Артем Франков: «Мощно так «Шахтер» за нацистское скандирование фанатов наказали...»

Темы:
Чемпионат Украины, Шахтер

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал решение КДК ФФУ закрыть гостевой сектор «Шахтера» на ближайшем матче чемпионата за скандальное поведение фанов «горняков» во время ноябрьского поединка чемпионата Украины с «Олимпиком» (4:2).

Артем Франков

«Мощно так „Шахтер“ за нацистское скандирование фанатов наказали. Думаю, в офисе клуба сейчас стоит вселенский плач и стон — никто не знает куда деваться, что делать и кому рапортовать: закрыли гостевой сектор!!! На матч с „Карпатами“!!!

Вы знаете, считаю, что нельзя наказывать клуб так строго — мало ли... Они наверняка предпочли бы заплатить денежный штраф, даже самый суровый, согласились бы на техническое поражение — только б не закрывали гостевой сектор на очередном матче!

Пусть погибнет мир, но восторжествует правосудие. Fiat justicia pereat mundus, так, кажется», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.

Теги:
шахтер новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

18 комментариев
Лучший комментарий
  • Вадим Илькевич(moyodynamo) - Наставник
    16.12.2017 10:50
    Я тут уже дал коммент по этому поводу на соседней ветке. А тут и Франков подоспел. Поэтому снова не удержусь: уж больно наказание сурово! Эти члены КДК просто звери! Это же додуматься было надо! За каких-то пару фраз от неких недоумков ТАК наказать честнейшую, всенародно любимую команду! Обленились негодяи в конец: ведь ребёнку ясно - Шахтер невиновен ни в чем! Это же все Суркиса проклятого проделки! Это он нанял недоумков, всучил им шахтерскую атрибутику и за две гривни гонорара заставил вопить мерзкие стишки, которые сам же и написал! Ужас какой-то! А КДК пошёл у него на поводу, изуверы несчастные...
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии