В чемпионате Франции дала сбой система определения взятия ворот (ВИДЕО)

Чемпионат Франции, Труа, Амьен

В матче 18-го тура чемпионата Франции «Труа» — «Амьен» (1:0) дала сбой электронная система определения взятия ворот.

Момент случился в первом тайме. После подачи углового, нападающий хозяев кореец Сук нанес удар головой, после которого мяч от перекладины отскочил на линию ворот. Арбитр характерным жестом указал на ручные часы, сигнализируя, что на них пришел сигнал о том, что мяч пересек линию ворот.

И только после просмотра видеозаписи, стало понятно, что взятия ворот не было. Матч прервался, а весь процесс занял около двадцати минут, вместо положенных тридцати секунд.