Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Горсовет Бучи согласился принять «Сталь»

2017-12-20 15:43 Исполком городского совета Бучи согласился зарегистрировать и принять в городе каменскую «Сталь». Об этом сообщил секретарь ... Горсовет Бучи согласился принять «Сталь»

Исполком городского совета Бучи согласился зарегистрировать и принять в городе каменскую «Сталь». Об этом сообщил секретарь совета Василий Олексюк.

— Письмо руководства «Стали» озвучил на заседании городской глава и члены исполкома единогласно поддержали просьбу «Стали» базироваться в Буче. Следующий шаг — это подача клубом документов в ФФУ о смене регистрации «Стали», а также разрешение на использование спортивной инфраструктуры города.

Мы рассматриваем вариант с реконструкцией бывшего пионерского лагеря под базу клуба, хотим предложить это «Стали». Каждый город, считаю, мечтает иметь у себя команду мастеров, тем более Премьер-лиги. Если все получится, власть будет подтягивать инфраструктуру, а также может сотрудничать с клубом в плане использования детской спортивной школы.

Что касается смены названия клуба, то это более зарегулированный вопрос, чем смена регистрации. Пока мы на стадии принципиального согласия на переезд команды, — рассказал чиновник.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть