Глава комитета по этике и честной игре Федерации футбола Украины Франческо Баранка в интервью ресурсу KomandaOnline сообщил об одном из важных шагов, который может помочь в борьбе с договорными матчами.
«Достигнута договоренность о том, что любой футболист, начиная с возраста 17 лет, который будет уличен в участии в матчах с фиксированным результатом, будет пожизненно лишен возможности выступать за сборные Украины любого возраста.
Я уверен, что эта мера повлияет на сознание футболистов и станет важным моментом в общей борьбе со злом, разрушающим изнутри прекрасную и любимую всеми нами игру!», — подчеркнул Баранка.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.12.2017 10:39
Т.е. всем игрокам шахтьора и их одноклассникам?
- 1
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
21.12.2017 07:09
кончений козел
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
20.12.2017 20:58
тюрьма...вот место тех кто гробит мастерство тренеров и игроков...
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
20.12.2017 20:55
Нет, что бы в тюрьму...большинство из них всю жизнь договорняки будет катать в первых и во вторых лигах им та сборная до лампочки, а другая часть - переселенцы, так наше ФФУ не заметит их договорняков как всегда.
- 2
-
Сергей
- Старожил
20.12.2017 20:46
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
20.12.2017 20:39
На мій погляд, потрібно не пацанів 16-17-річних карати, а тих дорослих ублюдків, які втягують цих хлопчаків!!!!!! Бо в нас завжди знаходять "крайніх" на самій нижчій ланці, а всі організатори і фінансисти договорняків чомусь "нє прі дєлах", а потім знаходять інших жертв адже фінансова ситуація в країні багатьох змушує йти на цей ризик(футбольний вік короткий)!! Тож поки не буде покарана "верхушка", ні про яку боротьбу з "договорняками"(як і з корупцією в державі!) не може бути і мови - все це БЛЄФ!!!!!
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
21.12.2017 12:13
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
20.12.2017 19:43
Да им та сборная побоку. Те кто играет договорняки о сборной и не мечтают. Нужно запрещать играть за любые профессиональные команды.
- 4
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
20.12.2017 19:09
- 3
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
20.12.2017 18:41
И это надо же!!! Такое мудрое решение за всё время его работы!!! Что полезного он сделал??? Да за такую зарплату как у него можно две спорт-школы содержать!!! Ну какая польза от него??? Что он сделал для нашего футбола??? Всю итальянскую мафию сюда приволокли и пилят деньги.А в конце скажут;"Как мы в них ошиблись"что бы избежать наказания!!!
- 4
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
20.12.2017 18:31
"-Имя ,сестра,имя!? "---по моему всем понятно.Все кто играет на тотализаторе туда и так не попадают.Там все по взрослому.По моему все эти слова в пользу бедных и голодных.Каждый отрабатывает свои.. . А что происходит в ФФ Киева .? Кто ответит ?Где тут этика и честная игра?
- 0
-
Vampire
- Старожил
20.12.2017 18:23
Та кто в твою честность поверит , холуй-наёмник?
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
20.12.2017 18:13
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
20.12.2017 18:14
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
20.12.2017 18:15
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
20.12.2017 18:06
Блажен, кто верует. Это выражение, как никакое подходит к высказыванию Баранки. Этих игроков, попавшихся на доворняке, надо вообще к спорту не подпускать, потому что договорняки - штука ужасная. А людей, которые в них замешаны, уже ничем не исправить.
- 4
-
DYNAMO71
- Опытный писатель
20.12.2017 18:04
"Гриш, а штемпсель есть... Есть!" (Попандопало."Весілля в Малинівці")
- 0
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
20.12.2017 18:03
А что делать с ФФУ, которое постоянно в договорняках с ахметовым?
- 1