КДК ФФУ принял решения по матчу 19-го тура чемпионата Украины «Александрия» — «Динамо».
Как информирует телеканал «Футбол 1», КДК ФФУ дисквалифицировал помощника Александра Хацкевича Олега Лужного на один поединок, а защитника «бело-синих» Евгения Хачериди — на 2 встречи.
Напомним, ранее сообщалось, что Евгений Хачериди не собирается продлевать контракт с «Динамо».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.12.2017 21:49
Коли вже ФФУ дискваліфікує хто-небудь. Дістали зі своїми сумнівними рішеннями :(
- 0
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
22.12.2017 13:12
Ну Лужному понятно, а Хачериди два матча за что?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.12.2017 10:12
В следующем матче судье морду набьют?
- 2
-
Сергій Колома
- Наставник
22.12.2017 09:51
КДК страшні люди! маму рідну продадуть колись!
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.12.2017 10:10
"За шмат гнилої ковбаси. У вас хоч матір попроси,. То оддасте."
- 1
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
22.12.2017 09:42
Дуже адекватно!Фонсеці 15 діб,як мінімум за хуліганство,нехай би трохи вулиці попідмітав.
- 0
-
Александр Польшин
- Старожил
22.12.2017 01:00
Ничего, земля круглая! Прилетят кротикам .... плюшки из CAS...!!!
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
21.12.2017 23:30
- 3
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
22.12.2017 19:30
Хозяин-то один. Чего мучаться ж?
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
21.12.2017 23:23
По-логике у шахеров должны пропустить.- петряк-1 матч, фред-1матч, раХитский - 5 матчей, наследник будулая со своей сворой до конца сезона, а палкин пусть постоянно кривит рожу и смотрит футбол по ТВ и в днр.
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
21.12.2017 23:18
Интересно, насколько дисквалифицируют бородатого полугомика, который оказался еще черноротей будулая.
- 1
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
21.12.2017 21:35
Цікаво, на скільки матчів отримав би Лужний дискваліфікацію, за ті самі дії, які дозволив собі зоро, наслідник залупеску
- 12
-
Егор(egor)
- Старожил
22.12.2017 09:30
вища міра, з конфіскацією
- 0
-
_alexander_ --
- Старожил
21.12.2017 21:26
Я щось пропустив? За що Хачеріди отримав 2 матчі дискваліфікації?! Чи то щоб ФК Допінг не образився за те що Рака дискваліфікували?!
- 2
-
Короп
- Наставник
21.12.2017 21:02
Хорошо хоть так. Могли и пожизненно.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.12.2017 20:59
То есть для Ферейри и Патрика, кот.устроили сафари на судью перед камерами, дали один матч условно, а Женю дисквалифицировали на два хз за что???
- 7
-
leivfy
- Старожил
21.12.2017 20:12
А судье что дали? Премию выписали? волки позорные.
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
21.12.2017 20:10
Позор!!!! двойные стандарты...
- 4