Футбольный агент Иван Пироженко, представляющий интересы защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди, опроверг информацию о том, что в комментарии телеканалу «Футбол 1» он высказывался относительно будущего своего клиента.
«Официально заявляю, что я не давал интервью телеканалу „Футбол“ по поводу дальнейшего будущего Евгения Хачериди, относительно того, остается он в „Динамо“, или же уходит. Не имею понятия, где этот телеканал нашел мое подтверждение тому, что Женя не хочет продлевать контракт со своим нынешним клубом», — заявил Пироженко в комментарии всё тому же телеканалу «Футбол 1».
Напомним, ранее сообщалось, что агент якобы подтвердил информацию о том, что Хачериди отказался продлевать контракт с «Динамо», намереваясь продолжить выступления в другом чемпионате. Напомним, нынешнее соглашение защитника с «бело-синими» рассчитано до лета 2018 года.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
23.12.2017 18:47
А їм першоджерело і непотрібне--вони самі створюють фейки,самі читають і самі вірять!
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
23.12.2017 17:31
От этих выродков и не такое можно услышать.
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
23.12.2017 14:55
Кто бы сомневался.
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
23.12.2017 14:47
Все новости про ДК придумывают и тиражируют Крото-СМИ.
- 0
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
23.12.2017 14:11
" Ходят сплетни , что не будет больше слухов ,ходят слухи , будто сплетни запретят !!! " В.С. Высоцкий . Надо смотреть первоисточник , те.сайт Динамо , а не шахту с её "великими " !!!
- 1
-
Сергей Сергеев
- Старожил
23.12.2017 13:56
Не обязательно давать интервью. Воду в туалете сливал? Вот оттуда и черпает информацию анал "хвутбол"
- 1
-
Короп
- Наставник
23.12.2017 13:48
Да какая разница ,давал ты или нет интервью . Это же Футбол 1 ,он вас вместе и продаст вы и знать не будете.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.12.2017 13:29
полухвудболам интервью не надо, у них все как палкинд скажет.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.12.2017 13:07
с пальца высосал бурбасы
- 0
-
Александр Таран
- Наставник
23.12.2017 12:33
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
23.12.2017 12:26
- 2
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
23.12.2017 22:47
а также марионетки из ФФУ
- 0
-
boss59
- Опытный писатель
23.12.2017 12:14
НЕ бойтесь Динамоску МОЛОДЁЖЬ, и всё будет О К Е Й !!!
- -3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.12.2017 13:09
памперсы поменяй --начинающий
- 1
-
Николай Скрыбець
- Старожил
23.12.2017 12:01
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
23.12.2017 11:33
Ещё одно подтверждение , что пенисовский канал не что иное как сборище пиз.....ов. Плохо что за недостоверную информацию не наказывают. Ждём официальной инфы от Динамо и Суркиса. Хотя Женя заслужил поиграть где то именно в топ чемпионате, но не в Турции.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
23.12.2017 10:54
Не хоче Хачеріді продовжувати контракт з ДК - його право. Не думаю, що його гра останнім часом є такою вже вкрай необхідною Динамо. Втрата швидкості, відсутність мотивації, і, як наслідок, ті "ляпи", які він робить - не красять його гру. Тому, якщо він не хоче грати в ДК - навіщо мусолити цю тему? Інша справа - якщо це питання "роздувають" наші "закляті друзі" з кротовні та їх сателіти - їм добре все, лиш би йшло на шкоду Динамо. Думаю, потрібно зупинитися і почекати - ситуація в будь-якому випадку вирішиться. Як, наприклад, з Відою. Скільки тут було сказано-пересказано відносно нього. Думаю,що і з Хачеріді буде так же - прийде час, і ми усе знатимемо не зі "ЗМІ", а офіційно.
- 0