Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о якобы возникшем интересе мадридского «Реала» к нападающему «Краснодара» Федору Смолову.
«Смолов ─ хороший футболист. Но ощущение, что один журналист Marca чересчур ангажирован. То Федор попадает в шорт-лист „Реала“, то теперь вот попадает в топ-100 игроков мира. Пишут, что „Вест Хэм“ заинтересован в Смолове, а он в конечном итоге окажется в „Зените“ или „Спартаке“.
Это называется „бизнес по-русски“. Такие новости влияют только на российские клубы. Если Смолов перейдет в мадридский „Реал“, то мне надо заканчивать заниматься агентской деятельностью, потому что я ничего не понимаю в футболе», ─ заявил Селюк в интервью «Спорт день за днем».
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
26.12.2017 10:07
Вот сюда перейдет:
- 0
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
26.12.2017 03:52
Ну почему он не может перейти в Реал?? Может!!! Как Чигринский из шахты перешел в Барселону подавать в душе полотенце для МЕССИ...Так и Смолов будет подносить его для РОНАЛДУ!!!!
- 0
-
Павел Жуовский(zhuo)
- Начинающий писатель
25.12.2017 22:55
Предлагаю золотую середину: пусть смолов продолжает себе мячик в россии пинать, а селюк заканчивает с любой деятельностью, которая как-либо связана с футболом. Все счастливы.
- 1
-
АЛЕКС Борн
- Опытный писатель
25.12.2017 21:55
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
25.12.2017 21:17
Смолов в Реале разве что на органы , и то их нужно будет отмыть в стиральной машине , чтобы избавиться от мельдония.
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
16.01.2018 01:05
а до этого вымочить в боярышнике , или на худой конец в стекломое
- 1
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
25.12.2017 20:10
Не бзди, Селюк, ещё порботаешь агентом. Где-где, а в Реале этого чувака точно не будет.
- 1
-
argon
- Наставник
25.12.2017 18:31
можно было и не начинать
- 2
-
(Adjaray)
- Эксперт
25.12.2017 18:29
Кто платит, тот и заказывает музыку. Это значит, что агент Смолова решил привлечь к своему подопечному внимания - авось сработает. Помнится, давно, по схожей схеме в Динамо попал вратарь Марьян Марущак, на которого тоже якобы претендовал испанский гранд.
- 2
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
25.12.2017 18:19
Если кто-нибудь из "Реала" прочитает о том, что их клуб интересуется Смоловым, смеяться будут до 1 апреля включительно
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.12.2017 18:17
Нести бред в межсезонье уже стало ,, хорошим тоном". Какой Смолов ? Какой Реал ? Он даже в России не первый номер и Реал о Федоре ничего не слышал и думаю вряд ли услышит.
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
25.12.2017 17:59
Селюк жив как агент пока жив как игрок ЯЯ Туре.
- 6
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
25.12.2017 17:50
Напрасно вы так. Все таки нужно отделять... Человек он.конечно.с душком. но в футболе разбирается и много неплохих футболистов вытащил на свет божий.И за Смолова все правильно сказал. Почему-то никто не смеется из слов Пеле, что Россия может выиграть ЧМ.
- -9
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
25.12.2017 19:18
- 3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
25.12.2017 19:57
Ну... так уж и никто
- 2
-
Eugene Espanol(eugene-eugenyck)
- Опытный писатель
25.12.2017 17:50
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.12.2017 17:30
Справді.. Пора б уже...
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
25.12.2017 17:17
Может Смолов единственный, кто еще мельдоний не жрет у козломордых....
- 6
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
25.12.2017 17:21
Мутко пока не сняли с должности, так что жрут все, даже шахматисты.
- 2