Львовские «Карпаты» во второй части текущего сезона предстанут абсолютно новой командой. Это следует из последнего заявление главного тренера «зелено-белых» Олега Бойчишина.
«Нашу команду уже покинули Александр Гладкий, Павел Ксенз, Гуидо Кортеджано и Редван Мемешев. Думаю, еще 3-4 футболиста, наверное, покинут „Карпаты“. Пока нет конкретики, но клуб принял решение сделать шаг навстречу омоложению команды», — сказал Бойчишин в интервью клубной пресс-службе «Карпат».
Напомним, после 19-ти туров «Карпаты» делят со «Сталью» из Каменского (бывший Днепродзержинск) последнее место в турнирной таблице чемпионата Украины, но лвьвояне при этом имеют матч в запасе.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.01.2018 14:29
Результаты работы руководства нашего футбола поражают воображение. Браво ффу!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
31.12.2017 21:10
от Карпат уже сейчас -к сожаленью-пустое место Жаль Но что дыму -что мэру Львова на команду наплевать
- 0
-
Igor YN
- Опытный писатель
31.12.2017 17:27
Якщо там справді все так погано то Вернидубові слід витягувати звідти Мякушка, інтерес був ще коли Сергій був в ДК .
- 1
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
31.12.2017 16:41
причем тут ффу?это шо первый год такой бардак?это-горе президент и его шобло которое окружает,надо продать клуб(не можеш какать не мучай попу)участь Днепра 100%(и ненадо говорить шо нет покупателя)
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.01.2018 14:29
Кто сократил количество клубов УПЛ до 12? Пушкин?
- -1
-
id15 -----
- Читатель
31.12.2017 16:26
головне щоб лишився Тіссоне Карраскаль
- 0
-
Serge Бывалый
- Наставник
31.12.2017 15:08
Наверное и не только основной состав,но и команду.Будем очень жалко.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.12.2017 14:55
Как ни прискорбно, но все к чему был причастен Коломойский (Днепр, Волынь, Кривбасс...) и вот теперь Карпаты - плачевно все заканчивалось... :(
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
31.12.2017 14:25
Зачем в ЧУкре такая вот комманда???
- 0
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
31.12.2017 13:50
Це дуже добре, що немає вже старих пристосуванців-заробітчан , набридли по горло Ксьонз з Гладким, не кажу вже про інших, а запросити(бан скоро знімуть) трійку-четвірку другу таких як Швед, Караскаль чи навіть Гуцул з Акулою, ой як було б добре. В дублі 20р-й Ромко Лебедь другий рік поспіль визнається кращим, а Ю-21 третім іде. Такі як Стасишин, Карпенко, Лебеденко, Веремієнко, Сениця, Виздрик , з оренди вертається Верба - їх всіх будуть пробувати на зборах. Не ховайте Карпати передчасно. Не читайте брудну жовту пресу, яка формує викривлену думку ворогів - з фінансами в Карпат все в порядку. Дим не відмовляється від Карпат. Інтерв`ю Бойчишина, про яке згадується, дається після поїздки до шефа і не важко здогадатися від кого будуть відмовлятися, а це всього-навсього троє людей - Худоб`яка серед них нема.
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
31.12.2017 13:43
Цирк Дюссолей от ФК Карпаты.Каждый год,из года в год из десятилетия в десятилетие.
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
01.01.2018 11:25
Уж если сравнивать, то более точно. «Цирк дю солей», «Cirque du Soleil» — «Цирк солнца»
- 0
-
Lemberg
- Опытный писатель
31.12.2017 12:55
Краще б зробили "омолодження" менеджменту. З таким керуванням професійний статус клубу втратити можна за рік.
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
31.12.2017 12:44
Успешно повторяют историю Говерлы. Чего Дым тянет? Продай за что -нибудь. Ведь совсем пропадет и повторит историю Днепра.
- 4
-
Роман Малиновский
- Наставник
31.12.2017 14:26
Это жлобская натура всех Львовян!
- -6
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
01.01.2018 01:40
Ты хоть бы матчасть знало...дыминский не львовянин.
- 1
-
Короп
- Наставник
31.12.2017 12:41
Да там всё просто сейчас. Нет денег в клубе.Молодым предлагают вообще за копейки поиграть,себя показать,гляди кому и приглянуться,дотянуть клуб до конца сезона.Президент клуба деньги уже третий месяц на клуб не выделяет . Это дорога Днепра.ФФУ будет молчать . Им татарин сказал сидеть тихо. Убрать Львов. Это же заслуга то какая перед Россией. Зачтётся со временем. Уроды.
- 5
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
31.12.2017 12:32
Карпаты-фсе. А что вы хотели? Президент получит срок...
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
31.12.2017 13:37
Отмажется. Увы...
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
31.12.2017 13:45
Не получит,можно поспорить.Ни одну тварь за 25 лет страны еще не посадили.И не посадят!Самим себя наказать невозможно,по крайней мере осознанно!)
- 1
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
31.12.2017 12:25
- 1