Александр Зинченко: «Очень сложно было забить первый мяч»

Бернли, Манчестер Сити, Александр Зинченко

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко после победы над «Бернли» (4:1) в матче 1/32 финала Кубка Англии отметил сложность встречи.

Александр Зинченко

«Конечно, испытываю сильные эмоции, так как мы выиграли, а я получил новый опыт, — цитирует пресс-служба английского клуба Зинченко. — Думаю, мы контролировали игру все 90 минут, не считая эпизода с пропущенным голом.

В перерыве Гвардиола сказал, что мы хорошо играем, а во втором тайме надо было немного прибавить в плане последнего паса и удара. Было очень сложно забить первый гол, так как „Бернли“ хорошо защищается. После того, как мы отыгрались, стало полегче», — отметил Зинченко в интервью пресс службе «Сити».

Напомним, полузащитник сборной Украины на матч против «Бернли» вышел в стартовом составе и провел на поле 72 минуты.