«Карпаты» — «Динамо» — 1:1
— Ожидаю интересного поединка. Думаю, львовяне дома обязательно упрутся, показав такую же высокую самоотдачу, как и в предыдущих поединках сезона на родной «Украине». Вернувшийся после дисквалификации капитан динамовцев Артем Милевский, безусловно, поможет партнерам, но не настолько, чтобы увезти из Львова три очка.
«Шахтер» — «Черноморец» — 3:0
— Горнякам не поможет Виллиан, но у «Шахтеpa» настолько богатый состав, что отсутствие одного исполнителя, который пусть и набрал неплохой ход, не должно сказаться на общем рисунке игры. Тем более на «Донбасс Арене» хозяева редко кому дают шанс зацепиться за очки.
«Арсенал» — «Ильичевец» — 2:1
— В Кривом Роге «канониры» показали, что у них и резервисты могут дать бой. Однако, насколько известно, против мариупольцев сыграет основной состав «Арсенала», который захочет реабилитироваться перед своими болельщиками за разгромное поражение от «Таврии».
«Заря» — «Ворскла» — 1:1
— Луганчане немного оторвались от опасной зоны, и теперь могут себе позволить спокойно сражаться за очки. «Ворскла» тоже обезопасила себя от вылета, причем в последнее время набрала неплохой ход. Думаю, ничья устроит обе стороны.
«Днепр» — «Таврия» — 2:0
— Обе команды ведут борьбу за место в Лиге Европы, но у «Днепра» есть одно весомое преимущество — в игре с «Таврией» хозяев будет поддерживать армия болельщиков, перед которыми подопечные Владимира Бессонова не должны ударить в грязь лицом.
«Металлист» — «Металлург» Д — 2:0
— Думаю, будет непростой поединок. Правда, «металлурги» в последнее время не показывают какого-то искрометного футбола, довольствуясь, как говорится, малым. Харьковчане же на домашней арене действуют на максимуме возможностей, стараясь «смять» соперника с первых минут.
«Закарпатье» — «Металлург» З — 1:1
— Будет приличная «рубка». Ужгородцам очки нужны как воздух, поскольку опасность вылета из высшего дивизиона с каждым туром возрастает, а запорожцам нужно нащупывать свою игру и поднимать настроение в коллективе, которое после домашнего поражения от «Карпат», смею предположить, не самое лучшее.
«Оболонь» — «Кривбасс» — 1:2
— Поединок с «пивоварами» станет для криворожцев, пожалуй, последним шансом. Причем, гостям важно не просто взять очки, а добыть исключительно победу, которая хоть немного улучшит ситуацию в борьбе за место в классе сильнейших. Разумеется, «Оболонь» не отдаст очки без боя, но сейчас они больше нужны «Кривбассу».
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
24.04.2010 17:30
Карпаты-Динамо 0-2
- 0
-
Igor Stepanchak(rosa196311)
- Опытный писатель
24.04.2010 08:26
Це не прогноз, а тупе вираження своїх бажань.
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
24.04.2010 00:01
И в самом деле он тронулся? Карпаты - Динамо 3:1 Welcome to hell !!!
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
23.04.2010 19:59
Что за помои тут льются, особенно от завсегдатаев? (Metotron вполне адекватно начал высказываться, потом его зацепили )
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
23.04.2010 21:40
"..заметный след...",говоришь Старостяк оставил? До сих пор воняет."Кротовней,
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
23.04.2010 17:58
Тем более судя по нынешнему уровню игры, Кривбасс - не лидер, но и не аутсайдер... Так что напихать Оболони могут
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
23.04.2010 17:57
Да ладно тебе... Для Максимова на исправление время уже пошло на часы, а может даже на минуты...
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
23.04.2010 19:22
К сожалению,мужики,а может быть и к счастью проживая в Кривом Роге скажу,что Юра Максимов будет "строить" новый "Кривбасс" уже в первой лиге."Возрождение из пепла",я надеюсь.
- 0
-
Дима Турченко(Dim_s)
- Старожил
23.04.2010 17:39
«Оболонь» — «Кривбасс» — 1:2
- 0
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
23.04.2010 16:14
Между прочим это не я придумал! Это взято из интернета!
- 0
-
Сергей Сергеев(svs)
- Начинающий писатель
23.04.2010 17:16
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
23.04.2010 15:44
Будет битва, причем серьезная, боюсь даже прогнозы давать, но рискну 0-1.
- 0
-
Сергей Сергеев(svs)
- Начинающий писатель
23.04.2010 16:58
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
23.04.2010 15:03
"Карпаты"-"Динамо"-1:1 ??? Старостяк,сошёл с ума.
- 0
-
Paolo Di Canio(Paolo85)
- Наставник
23.04.2010 15:47
Откуда у старосцяка ум? Были бы мозги под пенисова не "косил" бы!
- 0
-
TINK R(Tink)
- Опытный писатель
23.04.2010 14:33
- 0
-
Михал Михалыч(Mihalych)
- Старожил
23.04.2010 14:12
Дениска выкопенный!
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
23.04.2010 14:08
некоторые люди на этом сайте ведут себя как последние малолетки
- 0
-
Руслан Макдак(Metotron)
- Опытный писатель
23.04.2010 14:16
Мой комментарий ,который был удален не содержал ничего оскорбительного. Удалил его не Шурик, а я поскольку увидел, что отвечал человеку, который обращался не ко мне. А вот бан после постов подобных Bin_Laden необходим и надеюсь, что Шурик это тоже понимает.
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
23.04.2010 14:33
тогда ответил бы так: Bin_Laden 23.04.2010 13:20 #
- 0
-
Руслан Макдак(Metotron)
- Опытный писатель
23.04.2010 14:36
Да тут же уже не на почве футбольного соперничества оскорбления были! Тут пол восточной Украины даунами обозвали! Таких надо банить сходу, однако процентов 30 посетителей с подобными "мыслями" продолжают отлично существовать в виртуальном пространстве данного сайта.
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
23.04.2010 15:19
Ты,за "..пол восточной Украины.." не отвечай.А отвечай за свою вонючую "кротовню".Привет с Кривбасса.Зрозумила,віслючина?
- 0
-
Руслан Макдак(Metotron)
- Опытный писатель
23.04.2010 15:25
ну что же такое, я думал ты исправился, а оказывается такой же глупый. К твоему сведению: Донбасс - это Донецкая и Луганская обл., так что это как раз около половины восточной Украины. Прекращай демонстрировать уровень своего умственного развития, все и так о нем уже осведомлены.
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
23.04.2010 15:56
Демонстарацию своего "полу-умственного" "развития",ты уже давно продемонстрировал.Живи в своей Донецко-Луганской области,идиот и не "тявкай".Хотя на твоём никчемно-юзоФФском месте(упаси Господь,на нём оказаться),я бы даже за всех проживающих там людей не расписывался.
- 0
-
Руслан Макдак(Metotron)
- Опытный писатель
23.04.2010 16:25
)))) Ты такой глупый и потешный!) Прекращай трепаться. Пора взрослеть.
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
23.04.2010 17:06
Посмотри на своего "потешного" "недопрезидента".И потешься.Это-ты и тебе подобные, "в отражении".Клоуны.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.04.2010 16:04
А тем временем Донецкое "больщинство" сдает Севастополь и...
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
23.04.2010 16:08
Вероятно "толстомордого" и его "несравненной" супруги,ожидает судьба Николае Чаушеску.Испытывает он Нас "на прочность",ублюдок.
- 0
-
Paolo Di Canio(Paolo85)
- Наставник
23.04.2010 16:09
или Муссолини
- 0
-
Paolo Di Canio(Paolo85)
- Наставник
23.04.2010 16:09
+
- 0
-
Руслан Макдак(Metotron)
- Опытный писатель
23.04.2010 16:26
Ну если соглашаешься, значит говорить нам не о чем. Вперед к психологу.
- 0
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
23.04.2010 16:34
Удачного похода!
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
24.04.2010 01:27
++++++++++++)))
- 0
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
23.04.2010 16:32
И я об этом !
- 0
-
Дина(Dina_Myk)
- Наставник
23.04.2010 14:36
У Таврии удален основной вратарь.
- 0
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
23.04.2010 13:30
- 0
-
Руслан Макдак(Metotron)
- Опытный писатель
23.04.2010 13:31
Прошу конечно прощения, но сложно сдержаться после прочтения таких гадостей.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.04.2010 13:42
Тогда звездуйте, уважаемый, отсюда на "Террикон".... Там вас все устроит!
- 0
-
Руслан Макдак(Metotron)
- Опытный писатель
23.04.2010 13:46
Звездуйте, уважаемый, куда Вашей душе угодно, только не надо других учить, что делать.
- 0
-
Олег(AliG)
- Начинающий писатель
23.04.2010 13:25
Какой результат для Динамо мог предсказать тупой кротяра?
- 0
-
Руслан Макдак(Metotron)
- Опытный писатель
23.04.2010 13:27
Ну как бы не было смешно, а "умный динамовец" предсказал ещё более плачевный для Динамо результат. Так что лопайся со злости, амеба.
- 0
Еще комментарииа старостяк оставил заметный след в украинском футболе, играя за один из ведущих клубов украины и сборную, и если бы хоть одна мразь, кто на него дует поиграла бы хотя бы во 2-й лиге на профессиональном уровне, не позволяла бы себе такие высказывания!!!
и в футболе, он ребятки чуть (???!) больше разбирается, чем пиздаболы, которые бОльшим спортом, чем клацание по клавишам не занимались!!!
скорее наоборот будет
(без ссылок...)
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Насколько я понял, такие есть и со стороны "Динамо" и со стороны "Шахтера" Насколько я понял, высказывание со стороны последнего Шурик удалил. Тогда у меня вопрос: а почему высказывание данного господина Bin_Laden 23.04.2010 13:20 # не удалить бы? Или тут приветствуется гон в любую сторону кроме динамовской?
Теперь по поводу прогноза:
Карпаты - Динамо - 1-1. Вполне вероятно, так как подопечные Газаева выглядят сейчас вообще не убедительно (разгром "Оболони ни в счет, это отдельная тема), в то время как бело-зеленые львы ща проводят одну из лучших (если не самую лучшую) половину чемпионата за всю историю существования клуба... Если бы они и в первом круге так играли, они бы сейчас по-любому закрепились бы на третьей строчке турнирной таблице
Шахтер - Черноморец - 3:0. Тут бывший защитник горняков из-за любви к своей команде преувеличил нехило. Черноморцу ща очки необходимы как воздух, и поэтому я уверен что одеситы дадут бой на "Донбасс-арене". И все же на классе "Шахтер" вытянет эту игру 2-1 или 1-0
Днепр - Таврия - 2:0. Не думаю что матч закончится уж настолько всухую... Таврия щас крепче, чем была раньше, и е здастся уж слишком легко в Днепропетровске.... Счет будет либо 2-1 либо 3-2...
Зоря - Ворскла - 1:1. Едва ли... Ворскле уже ничего ненадо, в то время как Зоре неплохо было бы упрочить свое положение над Закарпатьем. Думаю 1:0 Зоря победит
Закарпатье - Металлург 1-1. Еще чего... Единственное в чем тут Михаил прав - будет рубка... Но ничьей тут быть вообще не может... Трудно спрогнозировать результат, но одно скажу точно. Кто то возьмет в этом матче трешку а кто то останется с баранкой
С остальными результатами впринципе согласен...
пойди застрелись... К любому, в том числе и сопернику нужно относится с уважением
продает 50% + 1 акцию КБ "Антонов" российскому ОАК.....