Молодой и перспективный полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко рискнул примерить ко многому обязывающую амбициозную «десятку». В экипировке именно с таким номером 19-летний футболист тренируется на межсезонном сборе своей команды, проходящем в эти дни в Марбелье.
Напомним, что до Шапаренко под десятым номером в «Динамо» выступал Андрей Ярмоленко. После ухода Андрея в дортмундскую «Боруссию» номер пустовал и вот, наконец, обрел «хозяина».
Отметим также, что еще один новичок киевлян, экс-защитник «Олимпика» Артем Шабанов выбрал номер «30».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.01.2018 17:39
№10 ко многому обязывает! Пож этим номером играл не только Ярмоленко и сравнивать будут всегда.
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
16.01.2018 15:44
А мальчик не слишком борзый для 19 лет?
- -7
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
16.01.2018 14:05
Он шо в цирке,шо :*Напомним, что до Шапаренко под десятым номером в «Динамо» выступал Андрей Ярмоленко* выступал говорите - он блестал , он играл и ещё как)))).Патлатику - не позорь номер *хазяина*,убирай за собой
- -3
-
Oleg Perepelitsa
- Опытный писатель
16.01.2018 13:53
Николаю пожелаю,
- -1
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
16.01.2018 21:22
Залез Олег на табуретку,
- 1
-
Oleg Perepelitsa
- Опытный писатель
16.01.2018 22:48
Молодец Веселый Бой!
- 0
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
16.01.2018 22:51
Олег, без обид!Я сначала и не заметил, что тебя зовут Олег. Ну написал, как в оригинале!
- 0
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
16.01.2018 13:07
Теперь держись психика, получил улучшенный контракт и еще десятку, посмотрим не сломают его деньги и доверие
- 4
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
16.01.2018 12:37
Раз отдали этот номер, то видимо это говорит о том, что молодому будут доверять место в основе. Если конечно МыШа :) будет работать и показывать результат.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
16.01.2018 12:35
Ну что ж, теперь осталось только оправдать этот выібор.
- -1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
16.01.2018 12:33
могу ошибаться но в свою молодость в Динамо и Шева играл десяткой.. удачи !
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.01.2018 12:00
Николаю удачи в нелёгкой профессии.Главное играть и равняться на лучших в мире.
- 0
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
16.01.2018 12:00
Судя по всему парнишка явно амбициозный , за ним и так будут внимательно присматривать , а с 10-ой на спине его действия вообще под микроскопом будут разглядывать !!! Удачи!!!
- 1
-
Victor Stoln(stolnik)
- Начинающий писатель
16.01.2018 11:15
- 4
-
kyntos1
- Начинающий писатель
16.01.2018 10:44
Будь ласка тільки не стрижи свої волосся,вони тобі принесуть удачу
- 5
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
16.01.2018 11:54
Да не волосы приносят удачу , а мозги !!!
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.01.2018 10:31
Удачі! І успішної гри! Вірю, що Микола достойно гратиме на полі під будь-яким номером, а під таким - тим більше, оскільки під ним грали знакові для Динамо гравці.
- 0
-
Truhanov ostrov Asad
- Начинающий писатель
16.01.2018 09:43
Дерзай Николай!
- 0
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
16.01.2018 09:39
Насколько помню, у Ярмолы был номер 9, но он отдал его Морозюку.
- -5
-
Икас Гёзлёв(s3z)
- Начинающий писатель
16.01.2018 10:00
Роману Безусу
- 4