Роман Яремчук снова забивает за «Гент» (ВИДЕО)

2018-01-25 06:36 Бывший нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, который минувшим летом перешел в бельгийский «Гент», отличился очередным забитым мячом ... Роман Яремчук снова забивает за «Гент» (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, который минувшим летом перешел в бельгийский «Гент», отличился очередным забитым мячом за свой нынешний клуб.

Роман Яремчук в матче с «Антверпеном»

Успешным для украинца стал вчерашний матч 23-го тура чемпионата Бельгии против «Антверпена». Яремчук, начавший этот поединок с первых минут, в конце первого тайма во время фланговой подачи выиграл борьбу в воздухе в центре штрафной соперника и четким ударом головой послал мяч в дальний угол ворот.

Также отметим, что перед самым свистком на перерыв Яремчук получил желтую карточку. А на 81-й минуте встречи украинский форвард бы заменен.

Чемпионат Бельгии. 23-й тур

«Антверпен» — «Гент» — 1:1 (1:1)
Голы: Лимбомбе (45) — Яремчук (34)

Теперь на счету Яремчука уже шесть голов за «Гент». Причем забивает украинец во втором матче кряду: напомним, в минувший понедельник экс-динамовец отметился дублем в поединке с «Локреном».

Сам же «Гент» после сыгранных матчей по-прежнему занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, отставая от лидирующего «Брюгге» на 19 очков.