В стане соперника. АЕК сыграл вничью в Кубке Греции

2018-01-25 08:21 Соперник «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы греческий АЕК провел первый четвертьфинальный матч Кубка Греции. Соперником был ... В стане соперника. АЕК сыграл вничью в Кубке Греции

Соперник «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы греческий АЕК провел первый четвертьфинальный матч Кубка Греции. Соперником был «Олимпиакос» на поле которого проходила игра.

Матч прошел в острой интересной борьбе, со взаимными шансами на успех. АЕК провел выездной поединок от обороны и был доволен ничьей, которая позволяет с оптимизмом смотреть на ответный матч 7 февраля.

Отметим, что всю встречу за АЕК провел украинец Дмитрий Чигринский.