Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шмицер: «Хорошо, что Шевченко приедет в Прагу»

2018-01-25 12:06 Серебряный призер чемпионата Европы в составе сборной Чехии, полузащитник Владимир Шмицер своею рукой отправил украинскую команду ... Владимир Шмицер: «Хорошо, что Шевченко приедет в Прагу»

Серебряный призер чемпионата Европы в составе сборной Чехии, полузащитник Владимир Шмицер своею рукой отправил украинскую команду в группу В1 Лиги наций вместе с чехами и словаками.

Владимир Шмицер

— Когда мы обсуждали предстоящую жеребьевку с Карелом Яролимом и Мартином Маликом, то пришли к единодушному мнению, что нам не так уж и важно, каким будет жребий. Словакия всегда привлекательный соперник для чешской команды, и я особенно рад, что вытащил ее шар.

Украина известна мне намного меньше, но у меня есть там хороший друг — Андрей Шевченко. Хорошо, что он приедет в Прагу, у нас будет возможность пообщаться и, возможно, мне удастся разузнать у него какую-нибудь полезную информацию о сборной Украины. Кстати, он также пригласил меня в свою страну. Недовольным же таким жребием и тем, что отправил Чехию играть на востоке, а не на западе континента, приношу извинения. На следующей жеребьевке исправлюсь! — сказал Шмицер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть