Руслан Малиновский забил очередной эффектный гол за «Генк» (ВИДЕО)

2018-01-28 10:35 Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду. Руслан Малиновский Успешным для ... Руслан Малиновский забил очередной эффектный гол за «Генк» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду.

Руслан Малиновский

Успешным для украинца стал поединок 24-го тура чемпионата Бельгии против «Сент-Трюйдена». На 74-й минуте этой встречи Малиновский эффектным ударом со штрафного отправил мяч под перекладину ворот соперника.

Отметим, что Малиновский провел на поле все 90 минут игрового времени. При этом в пассиве украинца — желтая карточка.

Чемпионат Бельгии. 24-й тур

«ГЕНК» — «Сент-Трюйден» — 1:1 (0:0)
Голы: МАЛИНОВСКИЙ (74) — Боли (79)

После сыгранных матчей «Генк» занимает 7-е место в турнирной таблице бельгийского первенства.

Напомним, в «Генке» Малиновский выступает в аренде, а трансферными правами на него владеет донецкий «Шахтер».