Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Педро Харо: «Проблема Коваля была в том, что ему пришлось конкурировать с легендарным Шовковским»

2018-01-29 14:35 Тренер вратарей сборной Украины Педро Харо в авторской колонке на La Voz de Galicia прокомментировал переход ... Педро Харо: «Проблема Коваля была в том, что ему пришлось конкурировать с легендарным Шовковским»

Тренер вратарей сборной Украины Педро Харо в авторской колонке на La Voz de Galicia прокомментировал переход в «Депортиво» вратаря «Динамо» Максима Коваля.

Педро Харо

«Я хорошо знаю Коваля, по сборной Украины и «Динамо», внимательно следил за ним с тех пор, как я работаю в этой стране. Его появление в киевском «Динамо» совпало с моей работой в штабе Хуанде Рамоса в «Днепра» в 2010 году. Его проблема заключалась в том, что он перенес несколько травм. Кроме того, ему пришлось конкурировать с легендарным Шовковским. У него не было достаточного доверия, и по этой причине ему пришлось несколько раз уходить в аренду.

Мы говорили с Максимом в Марбелье перед этим переходом. Я сказал, что ему будет нелегко. «Депортиво» переживает не лучшие времена, сейчас это уже не та мощная команда, которая боролась за чемпионство и стабильно играла в Лиге чемпионов. Тому много причин, но ошибки вратарей запоминаются больше.

Коваль приехал в Ла-Корунью после длительного простоя. И я боюсь, как бы это не привело к чрезмерному стрессу. Но у Максима хорошая голова, и я знаю, что он может преодолеть это. Я думаю, что он хороший вратарь, который компенсирует не самый высокий рост (188 см) ловкостью, скоростью и прыгучестью в рамке. Надеюсь, что Максиму удастся добиться в «Депортиво» успеха», — написал Харо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть