Футбольный агент Вадим Шаблий, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша, прокомментировал подписание своим клиентом нового контракта с киевским клубом.
«Денис Гармаш продлил контракт с киевским «Динамо» на 5 лет! Один из самых талантливых украинских футболистов, игрок национальной сборной страны выступает за киевский клуб уже более 10 лет. Игра Дениса — это симбиоз высокого футбольного мастерства с жизненно важной для футбола эмоциональностью.
Не скрою, у Гармаша было конкретное, финансово очень выгодное предложение от солидного европейского клуба. Но Денис решил сохранить верность родному «Динамо», что, вне всяких сомнений, заслуживает огромного уважения! Новоге соглашение, убежден, принесет только пользу и игроку, и клубу, и украинскому футболу!», — написал Шаблий на своей странице в сети Instagram.
-
Eugene Espanol(eugene-eugenyck)
- Опытный писатель
30.01.2018 11:39
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
30.01.2018 11:13
Повторяется история с Ярмоленко(в уменьшенном варианте).То, что на Гармаша найдутся желающие в Европе- не секрет! Но кто? Турки и бельгийцы с поляками за копейки. ИМС попытался сделать ход конем. Поднять стоимость, за счет нового контракта. Гармаш от этого выигрывает только имея долгосрочную перспективу на руках. Европа от этого контракта для него не приблизилась.Мне как-то все равно. Ушел бы - хорошо.Не ушел - тоже неплохо(деньги ведь не мои). Занимает место молодого? А где они эти настоящие молодые? Все только подают...Не то надежды, не то мячи "старшим товарищам".
- 2
-
Виталий
- Наставник
30.01.2018 09:05
Не скрою, у Гармаша было конкретное, финансово очень выгодное предложение от солидного европейского клуба
- 1
-
Павел
- Опытный писатель
30.01.2018 06:47
Очередная сказка от агента. Чсто-то я не слышал чтобы шаблий кому-то помог перейти в солидный европейский клуб.
- 1
-
Вадим Шевченко(vadim-shevchenko-1)
- Читатель
30.01.2018 00:44
Типа Шарлеруа или ПАОК? Был бы нормальным агентом, давно бы вывел человека в еврочемпионат. Денег конечно меньше ( и процент Шаблию соответственно), но зато был бы шанс на прогресс для Гармаша. А так Шаблий просто новую машину купит. Украинским футболом рулит не ФФУ или УПЛ, а Шаблий и ему подобные. Не верите? Спросите за что Севидова убрали с Мариуполя.
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
30.01.2018 00:07
Как называется "солидный европейский клуб"? Снова бла-бла-бла...
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
02.02.2018 01:12
Коняспер
- 0
-
Seryogjan
- Начинающий писатель
29.01.2018 23:59
Ага,ну...да…было…потом всплыло…
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
29.01.2018 23:25
Шаблій походу всіх тут замінусував
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
29.01.2018 23:09
Не скрою, у Гармаша было конкретное, финансово очень выгодное предложение от солидного европейского клуба. Но Денис решил, что такой халявы как тут у него больше не будет...
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
29.01.2018 22:35
Всё что могу сказать- Денис наш человек.
- 1
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
29.01.2018 22:13
Пафос и только пафос.
- -3
-
Тришольд Тришольд
- Опытный писатель
29.01.2018 21:41
По мнению шаблия приличный европейский клуб наверное сарай из турции...
- -3
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
29.01.2018 21:14
Если бы оно было, Денис бы не продлил контракт. Шаблию верить нельзя.
- -2
-
Александр Чигрин
- Опытный писатель
29.01.2018 21:13
От Турецкого?))
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
29.01.2018 20:34
Типичный треп от агента... Было море предложений, просто завались, но решил остаться в Динамо. Точно также Гусев говорил, что у него есть несколько предложений, но в итоге, он в Динамо. Все это детский лепет, не более... Ничего личного против Гармаша и Гусева не имею. Агентские сказки...
- 2