Как мы сообщали в последний день «трансферного окна» полузащитник сборной Украины и «Шахтера» Тарас Степаненко мог оказаться в английском «Кристал Пэлэс». Сам футболист рассказал подробности несостоявшейся сделки.
«Сначала англичане хотели взять меня в аренду, но я сразу был против, поскольку это неправильно и для „Шахтера“, и для меня. Потом было конкретное предложение выкупа, и я целый день всем этим занимался. „Кристал Пэлэс“ очень поздно обратился к „Шахтеру“, потому, почти не было времени решить этот вопрос.
Вместе с моим агентом мы пытались все-таки сделать так, чтобы переход состоялся, все проявили свой профессионализм, но не срослось. Ничего страшного — жизнь продолжается.
Понятно, что у „Шахтера“ есть амбиции, но амбиции должны быть и у футболиста. У меня мечта поиграть в топ-чемпионате, ощутить уровень топового футбола, и от этой мечты я не отказываюсь», — подчеркнул Степаненко в интервью телеканалу «Футбол».
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.02.2018 17:08
меньше жри мельдония --тогда и мечта будет по-проще -а значит и по -ближе
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
02.02.2018 19:33
Старый анекдот, но в тему мечты.
- 3
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
02.02.2018 14:41
станешь Человеком- будешь играть и в топ-чемпионате...
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
02.02.2018 14:23
- 2
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
02.02.2018 13:56
степа ще той провокатор,якби попав в АПЛ,то там би йому не солодко прийшлося...а мрія?,так як і кучер,селезень-Туреччина є місцем для відпрацьованого кротячого шлака-якийсь там СПОР мабуть!!
- 3
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
02.02.2018 13:24
Для Тараса это наверное последний шанс был поиграть на топ уровне. Уже не молодой (29 лет). Хотя возможно и летом к нему проявят интерес клубы с топ чемпионатов. Для сборной будет только плюс. Все таки лучший опорник в стране.
- -5
-
bober с 1971 года
- Наставник
02.02.2018 12:58
- 4
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
02.02.2018 12:57
"У меня есть мечта..." (с) - где-то я это уже слышал
- 5
-
BratT
- Опытный писатель
02.02.2018 18:46
Мартин Лютер Кинг
- 1
-
argon
- Наставник
02.02.2018 12:01
топ-чемпионат - может и срастется, а вот топ клуб не светит наверняка
- 3
-
Михаил Гунько
- Опытный писатель
02.02.2018 11:57
Мечта не сбылась
- 2
-
Cергей С.(krek777)
- Старожил
02.02.2018 11:33
На нем много не заработаешь, по этому шахта его отпустит как Кучера, т.е. когда он уже свое отработает и ни кому не будет нужен... говорят Турция топчемп...
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.02.2018 11:21
Как же ж так бросить восточную браселону?
- 4
-
Truhanov ostrov Asad
- Начинающий писатель
02.02.2018 11:00
Чемпионат ар Крым ему жирно будет. А чемпионат Монголии самое то.
- 2
-
Александр Чигрин
- Опытный писатель
02.02.2018 10:39
начинай читать "Шекспира" в оригинале)
- 2
-
Leo Ferell(Fan1945)
- Старожил
03.02.2018 07:28
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
02.02.2018 10:01
Чемпионат Крыма будет для Степаненка самое то. Да и крымская недвижимость будет доступнее и под присмотром. Удачи тебе, начитанный.
- 12