Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Англии началось обсуждение зимнего перерыва в АПЛ

2018-02-06 13:13 FA инициировала начало обсуждения с английской премьер-лигой и всеми заинтересованными сторонами вопроса введения зимнего перерыва в ... В Англии началось обсуждение зимнего перерыва в АПЛ

FA инициировала начало обсуждения с английской премьер-лигой и всеми заинтересованными сторонами вопроса введения зимнего перерыва в чемпионате Англии.

На данный момент эта страна — единственная из топ, где играют в футбол с лета до лета без перерыва. Более того, плотность матчей в Рождественские дни увеличивается. Из-за этого, по мнению специалистов, растет травматизм игроков и падает конкурентоспособность английского футбола на международной арене.

«В течение нескольких месяцев футболисты получают серьезные нагрузки, и нам необходимо искать пути для разрядки и отдыха. Мы будем продолжать работать в этом направлении», — говорится в заявлении инициаторов обсуждения.

Если в конце концов англичане отменят или реформируют Boxing Day, это может стать победой над одной из самых старых традиций в мировом футболе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть