Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оказывается, «Локомотив» «вел» Неймара с 16-ти лет

2018-02-07 15:00 Бывший президент российского «Локомотива» из Москвы Николай Наумов рассказал, как «железнодорожники» в 2008 году рассматривали кандидатуру ... Оказывается, «Локомотив» «вел» Неймара с 16-ти лет

Бывший президент российского «Локомотива» из Москвы Николай Наумов рассказал, как «железнодорожники» в 2008 году рассматривали кандидатуру 16-летнего нападающего «Сантоса» Неймара.

Неймар

— Мы же Неймара после того турнира (Mediterranean Cup-2008 — ред.) начали вести. Думали, брать его или не стоит. Хотели его купить. Селекционеры просматривали бразильца. По нему возникли довольно большие сомнения. Во-первых, слишком молодой. Во-вторых, не ясно, как пройдет адаптация в России. Он такой довольно хрупкий, щуплый был паренек. Поэтому отказались от его кандидатуры.​ Не было такого, чтобы Неймар сильно выделялся. На том турнире я этого точно не заметил. Да, мы уступили в финале. Но я не заметил, что Неймар играл сильнее остальных. Да даже тот же Алан Гатагов смотрелся не хуже, даже немного получше играл. Я так думаю.

С Неймаром и его агентом по поводу возможного переезда в Россию мы не общались, до этого дело не дошло. Все остановилось на стадии просмотра. Селекционеры решили, что пока с ним нужно подождать. На него обратили внимание, но не более того. Тогда не было понятно, что растет звезда. Да и далеко не факт, что, попади он к нам, стал бы тем Неймаром, которым является сейчас. Здесь не угадаешь. Поэтому отказались, — вспомнил Наумов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть