Евгений Шахов снова забивает за ПАОК (ВИДЕО)

2018-02-09 07:24 Украинский полузащитник ПАОКа и сборной Украины Евгений Шахов открыл счет в ответном четвертьфинальном матче Кубка Греции против «Атромитоса». ... Евгений Шахов снова забивает за ПАОК (ВИДЕО)

Украинский полузащитник ПАОКа и сборной Украины Евгений Шахов открыл счет в ответном четвертьфинальном матче Кубка Греции против «Атромитоса». Итог матча — 3:1 в пользу команды Шахова, которая вышла в полуфинал. Первыя игра также завершился победой ПАОКа со счетом 2:0.

Евгений Шахов

Отметим, что это уже пятый гол украинца в сезоне, причем все мячи он провел в розыгрыше Кубка. В чемпионате Греции, где ПАОК лидирует с 46 очками, Шахову пока отличиться не удалось.