Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Гельзин: «У нас чемоданное настроение, мы хотим домой»

2018-02-13 13:43 Президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин поделился соображениями о среднесрочных перспективах своего клуба. Владислав Гельзин — Конечно, ... Владислав Гельзин: «У нас чемоданное настроение, мы хотим домой»

Президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин поделился соображениями о среднесрочных перспективах своего клуба.

Владислав Гельзин

— Конечно, мы хотим вернуться домой. но говорить, где мы сегодня будем играть, мы не можем в связи с ситуацией. У нас в Донецке прекрасная база: шесть стандартных полей, три уменьшенных. Планировалось строительство манежа стандартного размера, но сегодня говорить об этом уже не правильно. Однако и искать новую площадку, зная, что завтра конфликт может решиться, я как коренной донетчанин считаю неправильным. Я хочу вернуться домой. Все ребята из нашего города тоже хотят вернуться домой. У нас чемоданное настроение, но мы стали сильнее. Мы не переживаем, а ставим задачи.

А то, что появлялась информация о том, что мы прекратим существование. Я как руководитель такого ни разу не говорил. Наша любовь к футболу перевешивает любовь к деньгам. Мы планируем дальше существовать и ставить задачи. В этом году, как и в прошлом, мы ставим задачу играть в еврокубках, — сказал Гельзин в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть