Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Петр Дыминский: «Нам некогда ждать, пока «молодые и перспективные» вырастут»

2018-02-14 09:22 Владелец львовских «Карпат» Петр Дыминский рассказал о задачах команды на весеннюю часть чемпионата Украины. Петр Дыминский ... Петр Дыминский: «Нам некогда ждать, пока «молодые и перспективные» вырастут»

Владелец львовских «Карпат» Петр Дыминский рассказал о задачах команды на весеннюю часть чемпионата Украины.

Петр Дыминский

— В течение многих лет у нас была одна и та же проблема — физическая готовность игроков. Сейчас, я надеюсь, процесс подготовки команды на сборах составлен верно и даст результат в официальных матчах. Сейчас наши тренеры работают над балансом и гармонией между собственными воспитанниками и легионерами, над тем, чтобы они общались на одном языке и понимали друг друга. Это краеугольный камень, от которого будут зависеть результаты «Карпат» весной и в дальнейшем.

Я бы хотел, чтобы лидерами в нашей команде были карпатовские воспитанники. Тот же Швед, Гуцуляк, Кльоц, Лобай — должны понять, какая ответственность лежит на их плечах. Современный футбол динамичный — некогда ждать, пока «молодые и перспективные» вырастут. Лидерами необходимо становиться немедленно! Что касается наших новичков — мы подходили к каждому из них индивидуально, с пониманием ситуации и осознанием того, что в ближайшем будущем они нам помогут. Легионеры должны стать серьезными конкурентами нашим воспитанникам. Мы сознательно пошли на омоложение состава. Я бы хотел попросить болельщиков о поддержке команды: она нуждается как никогда. Относитесь к этим молодым игрокам, как к собственным детям. Так, как к ним отношусь я, — цитирует Дыминского сайт «зелено-белых».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть