Хосеп Гвардиола: «Мы почти в четвертьфинале»

2018-02-14 18:55 Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не скрывал своего удовлетворения после выездной победы 4:0 в матче 1/8 финала ... Хосеп Гвардиола: «Мы почти в четвертьфинале»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не скрывал своего удовлетворения после выездной победы 4:0 в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Базеля».

Хосеп Гвардиола

«4:0 на выезде, это потрясающий результат, но, напомню, матчи Лиги чемпионов длятся 180 минут. И все-таки, мы почти в четвертьфинале.

Команда полностью выполнила установку. Мы отлично справились с длинными передачами соперника. Нелегко постоянно поддерживать свой уровень, но, в целом, я в восторге. Теперь мы готовимся к следующей игре против „Уигана“. Пока еще ничего не выиграно, потому, как я говорил, движемся от игры к игре.

Что касается героя матча Гюндогана, то он — экстраординарный игрок. В прошлом сезоне он долго не играл из-за травмы. Он важен для нас как личность, как футболист, который ставит перед собой цели. Я очень счастлив за него», — цитирует Гвардиолу официальный сайт «МанСити».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12