Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич — о предстоящем матче 1/16 финала Лиги Европы с греческим АЕКом.
— У нас практически не поменялся состав, ушел только Вида. Мы знали, что те ребята, которые к нам пришли, не смогут участвовать в матчах Лиги Европы. Мы брали их больше с прицелом на чемпионат. В принципе, состав у нас сыгранный и сбалансированный.
Противостояние с АЕКом состоит из двух игр. Все равно все будет решаться в Киеве. Но мы имеем план на завтрашнюю игру и хотим его реализовать на футбольном поле, — сказал Хацкевич в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
15.02.2018 16:01
Физруки, не опозорьтесь ещё раз и не опозорьте клуб.
- 0
-
kiralexi
- Старожил
15.02.2018 15:52
«Все равно все будет решаться в Киеве»- типа сегодня проигракм, а в Киеве 7-0 выиграем?
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
15.02.2018 14:55
Все будет решаться в обоих матчах! Поэтому сегодня Динамо нужно выкладываться на 100% и еще столько,сколько нужно для положительного результата. Удачи Киеву!!!!!!!
- 2
-
Юрий Васильев
- Наставник
15.02.2018 14:42
Только победа!!!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
15.02.2018 14:31
не нравится мне эта фраза перед игрой (именно перед) "все-равно все будет решаться в Киеве" -
- 5
-
Сергей Сергеев
- Старожил
15.02.2018 14:01
Все равно все или почти все нужно решать в Греции.
- 1
-
Сергій К
- Наставник
15.02.2018 12:49
тренер АЕКу точно так не думає, тому будуть рвати газон
- 3
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
15.02.2018 13:19
Прочитал 3 (три!) раза, нигде не нашел ни намека на ничью. Где вы такое узрели? Кстати если уж про Лобановского говорить, я вот то-то не припомню ни разу, чтобы он перед матчем кого-то шапками закидывал.
- 0
-
Сергій К
- Наставник
15.02.2018 14:21
так ж і про те, що команда налаштована переконливо перемогти теж не пише,
- 1
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
15.02.2018 15:19
А зачем лишний треп предматчевый? Пусть на поле доказывают, как они настроены, а не перед микрофоном. А так - спокойный нейтральный комментарий, в стиле Капитана Очевидность :)
- 1
-
Тарас Петров
- Старожил
15.02.2018 12:20
Игры две, но все решится сегодня.
- -1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
15.02.2018 11:54
Кожна команда завжди налаштовується на перемогу. бо інакше немає сенсу виходити на поле. Навіть проти сильного суперника, тренери складають план на гру, який має забезпечити перевагу в результаті і на поле команди виходять при 50/50. Нам в Греції потрібна перемога і впевнена гра.
- 0
-
Юрий Роженко(Yurko23)
- Начинающий писатель
15.02.2018 11:40
Базель и Порто тоже так до матча думали...
- 4
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
15.02.2018 11:42
ничего...они сядут и разберутся почему так сыграли...и в ответках всё будет норма...
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.02.2018 12:12
Справді, після 0:4 та 0:5 дома в гостях "все буде в нормі"... Для кого? Чи вони себе уявляють Барсою, якій таке вдалося один раз минулого року - правда, не в гостях, а у себе дома? Щось сумніваюся
- 6
-
Дядя Сем
- Читатель
15.02.2018 11:28
Не думаю, то после вчерашних 0-5 в Портгалии, что то будет решаться Ливерпуле. Разве, что устоит рекорд козломордых 7-0, или пойдет ливер на новый.
- 3
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
15.02.2018 11:16
главное чтобы после игры не было фразы : "...будем разбираться..."
- -1
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
15.02.2018 11:12
Вот пусть меня простят поклонники и фанаты Хацкевича тренера, но он бред в стиле физрука ляпнул сейчас. Если в Афинах разгромно проиграет, то в Киеве ничего уже решатся не будет. Не надо заранее игроков расслаблять перед первым матчем. А то уже слышали мантры от Сидорчука и Мораеша про первые 20 минут. А после 20 минут что? АЕК рассыпется и играть бросит? Все решается в каждом отдельном матче. А потом все суммируется.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
15.02.2018 11:12
Конечно, хотелось бы, как англичане
- 2
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
15.02.2018 10:56
Возможно, Порту тоже считали, что противостояне с Ливером состоит из двух игр...
- -4
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
15.02.2018 11:00
Они заучили и повторяют одни и те же фразы уже многие годы , это уже на автомате.
- 0
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
15.02.2018 11:32
Конспекты друг другу передают))
- -1