Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Смалийчук: «Хочу, чтобы «Карпаты» были европейским клубом»

2018-02-16 14:15 Вице-президент львовских «Карпат» Олег Смалийчук рассказал о задачах команды на весеннюю часть сезона и своей роли ... Олег Смалийчук: «Хочу, чтобы «Карпаты» были европейским клубом»

Вице-президент львовских «Карпат» Олег Смалийчук рассказал о задачах команды на весеннюю часть сезона и своей роли в клубе.

Олег Смалийчук

— Мы хотим попасть в еврокубки не просто для того, чтобы там засветиться, и не просто, чтобы приехать туда на автобусе. Мы хотим попасть туда для того, чтобы там играть в европейский зрелищный футбол. Я верю тем футболистам, которые сейчас в команде.

Я не держусь за пост вице-президента «Карпат». Если инвестор решит, что я не отвечаю его условиям, я уйду. Если я чего-то добился, то я это сделал в Европе. И я хочу, чтобы «Карпаты» были европейским клубом. «Европейские ценности» — для меня это не просто слова. Я знаю, что такое — построить бизнес в Европе. Это не так, как в книгах или по телевизору показывают — гораздо труднее. В Европе деньги на деревьях не растут. Надо быть требовательными, в первую очередь, к самому к себе. И я требователен сам к себе, — рассказал Смалийчук в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть