Английский «Манчестер Сити» намерен продлить сотрудничество с полузащитником сборной Украины Александром Зинченко, который в этом сезоне стал регулярно попадать в основной состав «горожан».
Как сообщает The Sun, в бижайшее время клуб из Манчестера предложит Зинченко подписать новое соглашен с годовой зарпдатойв размере 2,5 млн фунтов стерлингов. В данный момент 21-летний украинец получает в «МанСити» в два раза меньше.
Добавим, что действующий контракт Зинченко с «Манчестер Сити» рассчитан до лета 2021 года.
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
18.02.2018 20:52
С чем Александра и поздравляю!
- 1
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
18.02.2018 14:57
А помните как Палкин и ко утверждали что Зиначенка за сборную заиграли только для того, чтобы для Динамо сбить цену, потому что в России он уже легионер.
- 2
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
18.02.2018 13:29
- -1
-
VITALA STOLT
- Наставник
18.02.2018 13:28
Может просто отступные по контракту сейчас мизерные! То что контракт ещё 3 года уже ничего не значит, примеров много! Увеличат зарплату, и увеличат сумму отступных, так практически везде делают, особенно по молодым игрокам!
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
18.02.2018 13:25
Якщо правда - потрібно привітати !
- 1
-
Роман
- Читатель
18.02.2018 12:16
Бараны вы! Это просто солидарность перед Зинченко! Когда ты сидишь на банке или играешь за вторую команду- это одно, а вот когда ты стабильно выходишь в основе и играешь не хуже "тех" ребят которые получают по 10 лямов - это другое. Вот и поступают по совести!
- 2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
18.02.2018 12:12
Ну,знаете-скажу так-я уже далеко не молодой человек.Эти парни из "Сити"-бездарю,а уж тем более "гуляке-таланту" продолжение контракта,который в 2021-м заканчивается предлагать не будут.Значится-есть у хлопца все данные для того,что-бы стать добротным игроком европейского уровня и я лично,только пожелать удачи ему могу,тем более что для Сборной это будет просто огромным "плюсом",а для пацанвы,гоняющим мяч во дворах-большим стимулом.Больше мне-сказать в принципе нечего,здоровья и удачи Саше Зинченко.
- 9
-
комментарий удален
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
18.02.2018 14:04
Это было феерично,"гражданин со шляпной коробкой".Более чем.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
18.02.2018 11:28
В МС рассчитывают на него, потому и перезаключают контракт. Видят потенциал. И чтобы никакие агенты не ,,крутили" мозги. Не знаю насколько правда, но слыхал что один из его агентов - Юрий Гаврилов. Тот самый из московского Спартака.
- 2
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
18.02.2018 11:04
- 1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
18.02.2018 11:00
Ну что вы кроты минусуете,что правда глаза колит!!!! А ну назовите хоть одного игрока которого кроты продали в топ-клуб!!! Нет не бразил вырощеных, а своих.У Динамо есть кем гордится Шева, Лужный,Ребров,Ярмола,а у вас кроме турции да ещё Васю Кобина казахи купили и похвастаться неким.Так что вовремя Зинченко из этого болота убежал,а вот Коваленко остался и результат на лицо!!!
- 3
-
Пятихатки
- Читатель
18.02.2018 11:10
Чигринского продали в Барселону. Продали дорого, правда ненадолго, но финансовый профит хороший. Согласен, это исключение из правила.
- 2
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
18.02.2018 11:14
Тимощука тоже не дёшево.
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
18.02.2018 11:31
Тимощука на газ выменяли и разве Зенит топ-команда!!!
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.02.2018 12:17
Тимощук - вихованець Волині і Київського спортінтернату. У кротрвню забрали уже в 1999 р., після двох сезонів гри у Волині за її основу. Так що говорити про те, що він вихованець кротовні, я б не став. А то, що вони вплинули на нього - "з ким поведешся - від того наберешся"...
- 5
-
Пятихатки
- Читатель
18.02.2018 11:15
И хочу уточнить, я не крот. Болею за Динамо Киев с 80-х годов прошлого века.
- 3
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
18.02.2018 11:16
- -3
-
Talking_Box
- Старожил
18.02.2018 14:59
а що показав Ярмола? Питання було про проаж в суперклуб і за нормальне бабло
- 1
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
18.02.2018 21:31
- 1
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
18.02.2018 11:15
- -4
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
18.02.2018 11:15
- -2
-
Жека Мака(Nenia)
- Читатель
18.02.2018 11:57
Вообще-то Ребров не уходил в топ-клуб
- -4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.02.2018 12:11
"... результат на морді лиця". Кротовні. Напевно, так буде правильніше.
- 0
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
18.02.2018 12:24
А вот Ребров - как раз не очень удачный пример. Сами англичане признали его трансфер в "Тотенхем" одним из самых худших в истории клуба. Да и "Тотнем" - далеко не топ-клуб. Так что переход Реброва ничем не лучше трансфера Чигринского, тем более что последнего еще и продали за бОльшую сумму. А Зинченко - молодец. Признание Гвардиолы дорогого стоит. Удачи Саше.
- 1
-
Korney Korneychenko
- Опытный писатель
18.02.2018 14:56
Воспитанники: Лужный - Торпедо (Луцк), Ребров - Шахтер (Донецк), Ярмоленко - Десна (Чернигов). Это для общего развития.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.02.2018 10:59
зине надо заплатить за учебу и сдать хвосты--потому добавка к денежному содержанию вовремя --голодал уже
- -7
-
Алексей
- Опытный писатель
18.02.2018 10:33
А вспомните ЧЕ 2016, когда его туда взяли. Что только не говорили о Фоменко. А оказывается у парня даже 2 года назад был потенциал, который мноние не увидели. Я думаю гарантированное место в сборной( по крайне мере на данный момент) у него должно быть
- 3
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
18.02.2018 12:28
Его игра и Коваленка - ДА это ошибка Фоменко. Должны были играть сильнейшие, это Гармаш, Сидорчук - в том году они стали чемпионами и Гусев был на ходу. Это тоже самое, что сейчас зимой в Лиге на лавку посадить в Шахтере Степаненко и взять 18 летнего мальчика перспективного.
- -1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
18.02.2018 10:32
У человека действует контракт еще три с половиной года, а они его переподписывают, еще и с увеличением зарплаты в два раза. Странные они там.)) Могли бы дождаться когда у человека контракт закончиться или до конца останется полгода, а потом "сесть поговорить", "решить вопрос",- отпустить свободным агентом.. Ну как это делают некоторые "эффективные менеджеры".(((
- 18
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
18.02.2018 13:05
не стоит все же путать теплое с мягким.
- -2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
18.02.2018 14:31
Правильно. Именно клубы со стесненными финансовыми возможностями, должны, в первую очередь, считать деньги. Футболистов, имеющих спрос на рынке, за 1-2 года до конца контракта или переподписывают, или продают. Но уж не как не отпускают свободными агентами, то есть даром.
- 1
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
18.02.2018 14:36
я согласен, что его нужно было продавать, если не захотел продлиться на тех же условиях.
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
18.02.2018 10:20
Вот что значит вовремя убежать от кротов!!!!
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.02.2018 10:19
Значит заслужил. Пока всё делает правильно, идёт шаг за шагом.Новый контракт,разумеется, не значит что он станет игроком основы, но уверенности в завтрашнем дне парню добавит. Да и в своих силах тоже.
- 1