В этот уик-энд проходят матчи 20-го тура чемпионата Украины. В одном из них в воскресенье киевское «Динамо» сыграет с донецким «Олимпиком». Поединок пройдет на столичном НСК «Олимпийский». Начало матча — в 17:00.
Редакция Dynamo.kiev.ua даёт свой прогноз относительно того, в каких составах начнут команды предстоящий поединок.
«Динамо» накануне завтрашнего матча имеет определенные кадровые проблемы. Основная из которых — дисквалификация сразу трех ведущих исполнителей — Евгения Хачериди, Виталия Буяльского и Артема Беседина. Первого из перечисленных, вполне вероятно, заменит новичок «Динамо» — бывший защитник «Олимпика» Артем Шабанов.
Кроме того, по-прежнему восстанавливается после травмы колена капитана киевлян Сергей Сидорчук. Наконец, под большим вопросом участие в матче защитника «Динамо» Йоспиа Пиварича, который из-за повреждения мышцы пропустил недавний поединок Лиги Европы с АЕКом.
«Динамо» (ориентировочный состав): Бойко, Кадар, Шабанов, Морозюк, Кендзера, Шепелев, Гармаш, Цыганков, Гонсалес, Мораес, Мбокани.
«Олимпик» (ориентировочный состав): Махарадзе, Кулинич, Эммерсон, Мищенко, Е.Пасич, Вакуленко, Хомутов, Щедрый, Леонидас, Г.Пасич, Диарра
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
18.02.2018 13:51
Ротация будет с прицелом на АЕК.
- 2
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
18.02.2018 13:12
Очень хотелось бы увидеть Вербича в официальной игре. На сборах был активен. Видно, что рвется в бой. Не передержать бы на скамейке.
- 1
-
Old John(Prudic)
- Опытный писатель
18.02.2018 13:18
Согласен,но четверг на носу...((((( А там Вербич не помощник...
- -3
-
Old John(Prudic)
- Опытный писатель
18.02.2018 13:12
Мне кажется что перед матчем с АЕК надо,в первую очередь,как то просмотреть Шабанова,Миколенко и Шапаренко. Кого то - в основу,кого- то на замены.
- 2
-
Oleg Perepelitsa
- Опытный писатель
18.02.2018 12:49
Ротация состава определенно будет, Шабанов и Ротань, заменят Хачериди и Буяльского, а с нападающим могут быть варианты... Как по мне дал бы шанс себя проявить Диме Хльобасу.
- 2
-
Андрей
- Наставник
18.02.2018 12:22
Только не Гармаш, выбесил меня с аеком
- 6
-
Vampire
- Старожил
18.02.2018 13:01
Согласен с Вами! После этого матча даже в заявке лично я не хочу его видеть. А то повесили всех собак на Бойко , а про Гармаша забыли
- 2
-
Андрей
- Наставник
18.02.2018 15:39
Так, на него управы нет. Ладно ещё если играл бы ещё хорошо, а то раз в пятилетку выдаст матч и на этом всё. Хотел его Ребров, надо было отпускать!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.02.2018 12:21
А як повідомлення про те, що Піварич вибув на 10 днів після останнього спарингу? Чи, може, він уже тренується?
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
18.02.2018 12:13
Абсолютно глупый прогноз.
- 2
-
northernerdk8485
- Опытный писатель
18.02.2018 11:58
Хотелось бы ошибаться , но первый состав уже не для него. Ротань уже давно игру не делает. Первый состав играл с греками.
- -3
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
18.02.2018 11:49
Хотелось бы на Самбрано посмотреть и на Вербича.
- 2
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
18.02.2018 11:40
- 0
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
18.02.2018 11:26
Мбокани готов отыграть больше 30 мин.?
- 2
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
18.02.2018 11:21
А что, игру перенесли? "«Динамо» накануне завтрашнего матча имеет определенные кадровые проблемы."
- 0
-
boss59
- Опытный писатель
18.02.2018 11:16
Смотрю. здесь собрались одни "спецы-минус*у*А*тёры", всё и обовсём знают, могут быть Главными Тренерами АПЛ, да и не только.....
- -8
-
Кузьмич
- Наставник
18.02.2018 12:23
Поставил минус за бестолковый треп и стеб.
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
18.02.2018 11:09
Посмотрел что то все комменты красные(минусуют), подумал чтож такое!!! Потом понял там на предыдущем посту кротов зацепили,вот и пошла тичка кротов по сайту гулять,минусуют всё подряд, бездари хреновы!!!!
- 2
-
Кузьмич
- Наставник
18.02.2018 12:22
Я это тоже заметил.
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
18.02.2018 11:01
- 3
-
Кузьмич
- Наставник
18.02.2018 12:27
Согласен - любопытство давит.
- 3
Еще комментарииУверен на 100%, что в основе выйдут свежие Ротань, Вербич, Шапаренко, Шабанов.
И конечно надеюсь на выход Миколенко. Думаю было бы логичным дать сыграть по 45 минут Цыганкову, Гонсалесу, Мораесу и Мбокани. А это уже 2 замены после перерыва.
Мой прогноз таков:
Бойко, Кендзёра, Кадар, Шабанов, Миколенко, Ротань, Гармаш, Шапаренко, Вербич, Гонсалес, Мораес.
На замену выйдут Мбокани, Цыганков и Морозюк.
учетная запись этого пользователя была удалена
Дата публикации этой статьи: 18.02.2018, 10:30.
Я что-то пропустил?