Защитник АЕКа: «Если мы сыграем как во втором тайме в Афинах, «Динамо» не сможет победить»

Лига Европы, Динамо, АЕК, Михалис Бакакис
Лига Европы Динамо Киев АЕК Афины 22 февраля 2018 в 20:00 на «Украине» и «Футболе 1» 1008

Защитник АЕКа Михалис Бакакис поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с киевским «Динамо».

Михалис Бакакис

— Счет 1:1 оставляет равные шансы в ответном матче. Нельзя сказать, что наши шансы на выход в следующий раунд после этой ничьи ухудшились. Мы можем выиграть или сыграть в результативную ничью в Киеве, но счет 0:0 нас не устроит. Думаю, мы можем забить хотя бы один мяч на выезде. Полагаю, что если мы будем играть так, как во втором тайме в Афинах, «Динамо» не сможет победить. Нам все равно, как сыграет «Динамо». Мы мечтаем пройти как можно дальше в Лиге Европы, — цитирует Бакакиса портал Gazzetta.gr.