Юпп Хайнкес: «Гол перед перерывом нас раскрепостил»

2018-02-21 09:24 Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал победу своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бешикташа» ...  Юпп Хайнкес: «Гол перед перерывом нас раскрепостил»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал победу своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бешикташа» (5:0).

Юпп Хайнкес

«Любой команде тяжело играть в меньшинстве в Лиге чемпионов. Потому, я по-прежнему считаю „Бешикташ“ хорошей командой, в которой много опытных игроков, известных всей Европе. Я очень рад, что мы победили. Но мы все равно будем готовиться к ответному матчу так, как будто ничего особенного не произошло. В Лиге чемпионов нельзя рисковать.

Было два разных тайма. В первой половине в нашей игре не было темпа, было мало комбинаций и мы позволяли „Бешикташу“ остро атаковать. Гол перед самым перерывом раскрепостил нас и, во втором тайме, мы увидели совсем другую „Баварию“. Мы забили несколько отличных мячей и показали неплохой футбол. Я доволен нашим сегодняшним выступлением», — приводит слова Хайнкеса Sky Sports.