Даниэле Де Росси: «То, как мы играли во втором тайме — позор»

Лига чемпионов, Шахтер, Рома, Даниэле Де Росси
Лига чемпионов Шахтер Донецк Рома Рим 21 февраля 2018 в 21:45 200

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси не скрывал своего разочарования после поражения от «Шахтера» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2).

«У нас еще есть девяносто минут, чтобы исправить те ошибки, которые мы совершили в Харькове. Мы провели два разных тайма. В первой половине мы превосходили соперника, а во втором выглядели очень невнятно, особенно после первого пропущенного гола. Мы просто перестали играть и вообще не накрывали атакующих игроков „Шахтера“. Это позор.

„Шахтер“ — отличная команда, укомплектованная качественными игроками, которые демонстрируют хороший футбол. Через несколько дней мы все проанализируем с тренером и посмотрим, где мы дали слабину. В ответном матче мы должны быть очень осторожными. Соперник будет ждать нашей ошибки и надеяться на контратаки», — приводит слова Де Росси официальный сайт «Ромы».