Руслан Малиновский забил супер-гол за «Генк» (ВИДЕО)

2018-02-24 08:52 Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский снова отличился красавцем-голом за свою нынешнюю команду. Руслан Малиновский (справа) в ... Руслан Малиновский забил супер-гол за «Генк» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский снова отличился красавцем-голом за свою нынешнюю команду.

Руслан Малиновский (справа) в матче с «Антверпеном»

Успешным для украинца стал поединок 28-го тура чемпионата Бельгии против «Антверпена». На 5-й минуте этой встречи Малиновский эффектнейшим ударом со штрафного, назначенного под острым углом к воротам, отправил мяч в дальнюю «девятку».

Отметим, что Малиновский, попавший в стартовый состав «Генка» на матч с «Антверпеном», был заменен на 85-й минуте встречи.

Чемпионат Бельгии. 28-й тур

«ГЕНК» — «Антверпен» — 4:0 (1:0)
Голы: МАЛИНОВСКИЙ (5), Позуэло (78), Карелис (85), Ндонгала (89)

Теперь на счету Малиновского уже семь голов, забитых за «Генк». Напомним, в этом клубе украинский полузащитник выступает в аренде, а трансферными правами на него владеет донецкий «Шахтер».