Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук рассказал о своей акклиматизации в бельгийском клубе.
— После приезда в Бельгию я набрал четыре кг мышечной массы. Мне сразу же разработали режим тренировок: строгая диета, много фитнеса и дополнительные упражнения. Я был приятно удивлен профессиональной поддержкой в «Генте». «Динамо» вполне можно назвать лучшим клубом в Украине, но «бело-синие» могут многому научиться у «Гента».
Когда я приехал в «Гент», у меня не было уверенности в себе. «Динамо» убило футболиста во мне, у меня пропало удовольствие от игры. Я чувствовал неудовлетворенность и сердитые взгляды моих товарищей по команде и тренеров, как будто я делал только плохие вещи.
В «Генте» я получаю уважение и поддержку, чувствую, что меня здесь ценят. С 10 лет я был в «Динамо». В молодости пытался доказать свой профессиональный уровень действиями, а не словами. Я все еще думаю, что заслужил больше шансов с первой командой, — цитирует Яремчука бельгийский ресурс Sport Voetbal Magazine.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.03.2018 12:06
"Ніхто мене не любить, ніхто не поважає"
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
28.02.2018 23:35
Обидно, когда такое говорит свой воспитанник. Но ведь правда - когда смотришь на потуги наших игроков, считающихся основой, ничего другого, кроме как то, что они перестали получать удовольствие от игры, на ум не приходит.
- -1
-
Fan Dynamo
- Наставник
28.02.2018 22:37
Не судите по этому куску, а найдите а интернете полное интервью. Это его субъективное мнение. Но во многом он прав. Мы сами здесь обсуждаем, как классные ребята из молодежки меняются и теряются в основном составе.
- -1
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
28.02.2018 21:50
Вот воспитывали 10 лет, вроде и в футбол научили играть но человеком так и не сделали. Не успел уйти в другой клуб как уже начал обсирать родной клуб и своих товарищей. У такого нет ничего святого он и мать и Родину продаст и не дорого возьмёт. Видимо преподаватели и тренера такие.
- -1
-
Виталий(VitV)
- Опытный писатель
28.02.2018 20:30
А как к этому относиться :"Только я сам виноват в том, что не заиграл в Динамо. " (с)
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
28.02.2018 20:08
Коли є - нікуди діти, коли немає - ніде взяти!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.02.2018 19:10
Откуда уверенности было взяться при недоверии тренеров!
- 1
-
Александр Польшин
- Старожил
28.02.2018 17:29
Надеюсь наберётся там опыта и в сборной покажет себя и нашим тренерам, что зря его отдали!
- 0
-
Korney Korneychenko
- Опытный писатель
28.02.2018 16:39
На Корреспонденте его слова подают так: "Динамо вполне можно назвать лучшим клубом в Украине, но оно может многому научиться у Гента. Когда я приехал в Гент, то у меня не было уверенности в себе. Динамо убило футболиста во мне, удовольствие от игры пропало. Я чувствовал неудовлетворенность и сердитые взгляды моих товарищей по команде и тренеров, как будто я делал только плохие вещи." Интересная разница.
- 3
-
Jackal .(visa)
- Наставник
28.02.2018 16:36
Вопрос остается открытым...ПОЧЕМУ игроки уходя из ДК раскрываются и играют гораздо качественнее?
- 6
-
Dynamo Fan 1927(ratmisdynamo)
- Опытный писатель
28.02.2018 15:38
Не знаю о чем он говорит, всю прошлую весну у него было достаточно шансов, но как-то не получалось у него и причем здесь тренер и тиммейты. Вспомните сколько игр мы провалили, когда он играл на острие: Олимпик на юбилей создания клуба, Заря и т.д, а Беседин выходил и забивал очень важные мячи, кто виноват. Если ты не справился сам психологически, то зачем же ты обвиняешь кого-то. Хотя должен признать по его движению и работе с мячом было видно, что он классный игрок, но голов не было.
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
28.02.2018 18:04
в 21 веке на дворе, а команда до сих пор не имеет штатного психолога
- 2
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
28.02.2018 23:38
Вот только и на Беседина успели навесить ярлык "рыхлого", несмотря на все его голы, и теперь он снова не может найти свою игру.
- 1
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
01.03.2018 17:21
100%
- 0
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
28.02.2018 14:55
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
28.02.2018 14:38
теперь придётся Динамо покупать его за валюту...
- -6
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
28.02.2018 14:34
- -9
-
Mingli 13
- Опытный писатель
28.02.2018 14:47
- 15
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
28.02.2018 14:33
Хороший, перспективний хлопець. Не топ-гравець, але ЗУ може допомогти при нагоді, якщо сепарів і Кавеликів не будуть піарити в основному складі.
- -1