Вчера в рамках 28-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» уверенно победил на выезде лондонский «Арсенал» со счетом 3:0.
Украинский полузащитник Александр Зинченко вышел на поле в составе своей команды на 72-й минуте, заменив Кайла Уокера. Это был пятый матч Зинченко в чемпионате и, таким образом, в случае победы горожан в чемпионате, украинец получит золотую медаль, так как сыграл необходимое число игр для этого.
За время, проведенное на поле, по информации Whoscored, Зинченко отдал 28 передач, с точностью 89%, совершил 1 отбор, провел 2 обводки и имеет в пассиве одну потерю.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
02.03.2018 19:13
А я за пацана рад !!! Глядишь и выйдуть люды !!!
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
02.03.2018 15:35
Тимощук бы одобрил ))
- 0
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
02.03.2018 14:22
- -3
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
02.03.2018 13:07
Что ж можно поздравить Зинченко с этим - как не курути достижением (хоть я его и не долюбливаю, но это не повод не замечать то что есть). По поводу его роли в сборной ничего не скажу, она там такая же как игра самой сборной....
- 1
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
02.03.2018 11:57
Молодець, Олександр! Втер носа деяким "доброчинцям", які крякали, що цей хлопець здатен тільки на приставці грати!
- 2
-
Mingli 13
- Опытный писатель
02.03.2018 11:07
- 1
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
02.03.2018 10:59
Растет Толик номер 2.
- -7
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
02.03.2018 09:34
Ну всё! Для клуба любителей Зинченок, чемпионат закончился)))
- -10
-
Антон Повушко
- Старожил
02.03.2018 10:01
В отличии от Вас , этот парень добавит Украинских флагов на Английских стадионах .
- 13
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
02.03.2018 11:04
Вы не понимаете причину моего возмущения. На сайте, почему-то о Зинченко больше новостей чем о Динамо. Больше новостей чем о Ярмоле. Наверно пора уже делать о нём отдельный раздел: Новости, Статьи, Блоги и Зинченко! это ведь Динамовский сайт, а он ни какого отношения к Динамо не имеет! Слишком много его здесь! Я не отношусь к "очкивкопилку". Каким бы он супер пупер ни был, но он крот для меня, и заробитчанин "вне политики".
- -2
-
Антон Повушко
- Старожил
02.03.2018 12:12
"Сайт о ФК Динамо Киев и сборной Украины по футболу. Новости футбола Украины и мира. Интервью, пресс- конференции, онлайн матчей, репортажи с ..."
- 2
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
02.03.2018 09:33
Смотрел вчера матч. За отведённые ему 20 минут парень выглядел вполне достойно и общую картину не портил. Гвардиоле респект. Вот что значит талантливый молодой игрок в руках настоящего профи.
- 11
-
Николай Скрыбець
- Старожил
02.03.2018 09:18
- 4
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
02.03.2018 09:32
Для кого? Какой пример? Кто молодой?
- -11
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
02.03.2018 09:49
Не блин, Зинченко старик. пенсионного возраста.
- 1
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
02.03.2018 11:06
Де Брюйне с какого возраста в старте МС играет? сколько ему сейчас?
- -7
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
02.03.2018 11:37
Де Брюйне сейчас 27 лет, Зинченко 21, в МС Кевин играет с 2015 гола, как говорится, выводы делайте сами
- 1
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
02.03.2018 11:37
Де Брюйне будет 27, Зинченко - 22 - в 2018 году.
- 5
-
WestUkraine
- Наставник
02.03.2018 09:09
Поки що гравець підміни, проте навіть така роль молодого українця в англійському топ-клубі радує.
- 4
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
02.03.2018 08:47
Не нужен Зинченко был бы Гвардиоле, не слышали бы про него вообще.
- 5
-
я я(zemljanin)
- Начинающий писатель
02.03.2018 08:50
Но, с другой стороны, раз нужен Гвардиоле, значит парень чего-то стоит, правда?
- 5
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
02.03.2018 09:47
С тех побуждений, что Уокер получил травму, Данило пошел на правый фланг защиты, а Зинченко вышел на его место и точно не про 5 матч в АПЛ Зинченка Гвардиола думал в этот момент
- 7
-
я я(zemljanin)
- Начинающий писатель
02.03.2018 08:45
Да уж, многовато, наверное про этого парня пишут. Но, лучше уж новости про Зинченко, чем информация про то что Шаблий, встретился неизвестно зачем, с кем-то, и "обсудив туманные перспективы, теперь смотрит вперед".
- 5
-
Сергій К
- Наставник
02.03.2018 08:04
в той же час за Коноплянку майже нічого не пишуть
- -1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
02.03.2018 09:02
Коли є що за нього писати, то пишуть. Нажаль, останнім часом не дуже втішне...
- 7
-
AKDAMIS Foodman
- Читатель
02.03.2018 07:57
Правильно делают что пишут. Мы должны знать чем дышит сын Украины на расстоянии. Героев нужно видеть в лицо!
- -4