Cловенский полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич обратился к болельщикам с приглашением прийти и поддержать команду в завтрашнем матче чемпионата Украины против «Зари».
«Готовимся к нашему следующему матчу. Приходите поддержать нас против „Зари“. Мы приложим все усилия», — написал Вербич в своем твиттере и выставил фотографии тренировочного занятия.
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
04.03.2018 20:08
Парень слово держит) Респект!
- 0
-
andrey mazur(andreymazur)
- Наставник
04.03.2018 15:25
Беня !
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.03.2018 12:34
А вот кстати, в свете матча Динамо в ЛЕ почему бы не сыграть в субботу?
- 0
-
Евгений
- Начинающий писатель
04.03.2018 11:27
Я заболел,так бы точно пришел(
- 0
-
B147 VS
- Старожил
04.03.2018 10:16
- 2
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
04.03.2018 09:31
В любой ситуации Я, всегда с Динамо!!!! Победы и удачи сегодня.
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
04.03.2018 09:19
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.03.2018 08:58
Вся надія звісно на киян на гостей міста. Лише вони можуть підтримати команду безпосередньо на стадіоні.
- 2
-
Евгений
- Начинающий писатель
04.03.2018 07:14
Беня спасибо.. К тебе нет вопросов... Буду болеть но ы вы порадуйте...
- 2
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
04.03.2018 02:30
Поддержка необходима, тяжкая игра намечается.
- 1
-
Yaro Serga(kiivlyanin)
- Опытный писатель
04.03.2018 00:52
«Приходите на «Зарю», мы будем очень стараться» хороший заголовок... Може на Динамо теж хтось хоче прийти?)
- 1
-
SpacemanUA Lol
- Опытный писатель
03.03.2018 23:55
Пиар-служба "Динамо": так, кто там у нас есть такой, чтоб стыдно не было? О, Вербич! Новый, еще не успели болельщики напихать. Значит, приглашать будет он!
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
03.03.2018 22:10
Думаю Динамо завтра переможе, але перемога буде натужною,зі скрипом. Хотілося би помилитися, але. А гру у Римі у четвер боюся навіть прогнозувати.
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
03.03.2018 21:45
в матчі першого кола ми повірили в перемогу ,коли команда вигравала 3-0...але що сталось з гравцями поперерві досі ніхто не розуміє, та й могли у підсумку програти 4-3
- 2
-
Panas Praktichnuy(maksym-zavgorodniy)
- Начинающий писатель
03.03.2018 21:13
Для того что б стараться, Вересу проигрывать не обязательно!
- 2