Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Мариуполь» продолжает врать о посещаемости своих домашних матчей (ФОТО)

2018-03-05 15:08 ФК «Мариуполь» продолжает безнаказанно со стороны УПЛ и ФФУ «кормить» общественность лживыми цифрами о прекрасной посещаемости ... «Мариуполь» продолжает врать о посещаемости своих домашних матчей (ФОТО)

ФК «Мариуполь» продолжает безнаказанно со стороны УПЛ и ФФУ «кормить» общественность лживыми цифрами о прекрасной посещаемости своего домашнего стадиона. На этот раз подлог заметил пресс-атташе «Олимпика» Олег Барков.

«Нам тут ставили в укор исторически низкую посещаемость в матче со «Сталью». Мы не стесняемся этого, признаем, что это катастрофа, но на то есть объективные причины. При всем этом в «Олимпике» никто не стремится приписать количество зрителей, проблема посещаемости есть, она не нова, и это в том числе и проблема лиги. Мы честны перед собой и общественностью.

Но есть клубы, которые зачем-то обманывают общественность. Имея такой громадный ресурс, такой город и таких болельщиков, в «Мариуполе» пытаются выдать желаемое за действительное. На вчерашнем матче с «Олимпиком» диктор объявил, что на трибуне (она была одна рабочая) 2270 человек, сайт УПЛ дал 2250, а в соцсетях клуба красуется цифра 2880. Ну а на деле не было и тысячи», — написал Барков в своем Facebook, подтверждая факт подлога фото.

Напомним, ранее мариупольский клуб уже был пойман на вранье о посещаемости, но не понес никакого наказания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть