Экс-футболист «Лацио»: «К «Динамо» нельзя относиться легкомысленно»

2018-03-07 08:28 Бывший футболист «Лацио» Антонио Лопес прокомментировал предстоящий матч «Лацио» — «Динамо» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Антонио ... Экс-футболист «Лацио»: «К «Динамо» нельзя относиться легкомысленно»

Бывший футболист «Лацио» Антонио Лопес прокомментировал предстоящий матч «Лацио» — «Динамо» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Антонио Лопес

«Незаслуженное поражение от „Ювентуса“ вызвало у меня огромное недовольство. „Ювентус“ играл против нас в закрытый футбол. „Лацио“, наоборот, действовал храбро. Смело шел вперед и не отсиживался в обороне. Но усталость после 120 минут кубкового матча с „Миланом“ дала о себе знать. Несмотря на поражение, команда сыграла хорошо.

Матч против „Динамо“ нельзя воспринимать легкомысленно. Даже с учетом того, что этот соперник, безусловно, по силам „Лацио“. Я ожидаю выхода Нани, Кайседо и Фелипе Андерсона с первых минут, для того, чтобы сохранить игроков для борьбы в чемпионате за попадание в Лигу чемпионов», — приводит слова Лопеса официальный сайт «Лацио».