Массимилиано Аллегри: «Мы ждали, когда можно будет нанести решающий удар»

Темы:
Массимилиано Аллегри, Ювентус, Тоттенхэм, Лига чемпионов

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы над «Тоттенхэмом» (2:1) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов выразил мнение, что его команда полностью заслужила успех.

Массимилиано Аллегри

«Парни терпеливо ждали моментов, когда можно будет нанести решающий удар. С точки зрения всего противостояния наш выход в четвертьфинал выглядит абсолютно заслуженным.

В первом тайме сегодня мы имели серьезные проблемы с противодействием игрокам „Тоттенхэма“. У них отличная команда. После перерыва я решил освежить фланги, выпустив Асамоа и Лихтштайнера. Рад, что это сработало. Моя команда заслужила похвалу за игру, и я горжусь тем, что тренирую этих парней», — цитирует Аллегри пресс-служба УЕФА.