Хосеп Гвардиола: «Во втором тайме футбол в нашем исполнении закончился»

Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити, Базель, Лига чемпионов
Лига чемпионов Ман.Сити Англия Базель Швейцария 7 марта 2018 в 21:45 17

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал игру своей команды после домашнего поражения в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов от «Базеля» (1:2) которое не помешало «Сити» выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Хосеп Гвардиола

«Первый тайм вышел неплохим, но на второй мы выйти забыли. Когда мы владеем мячом, то должны продвигать его в атакующую линию. Но сегодня мы просто контролировали мяч, особенно во втором тайме.

Нелегко играть после того, как выиграли 4:0. Мы много говорили об этом, и я думаю, что первый тайм показал наш настрой на победу. Мы создавали моменты и были достаточно хороши.

Во втором тайме этот настрой испарился. Для себя мы уже прошли дальше, а когда так происходит, футбол заканчивается», — приводит слова Гвардиолы BBC Sport.