Главный тренер римского «Лацио» Симоне Индзаги — о вчерашнем матче с киевским «Динамо» (2:2) в 1/8 финала Лиги Европы.
«Попади Иммобиле на последних секундах матча в ворота, а не штангу, и при результате 3:2 ответный матч стал бы для нас совсем другим испытанием, нежели это видится теперь, после сегодняшней ничьей. Жаль, что не добились победного результата, тем более, что „Динамо“ предстало именно той командой, которую мы и ожидали увидеть.
Мы не имели права допускать таких ошибок в обороне, как та, после которой наш соперник отрыл счет. Что касается второго гола „Динамо“, то Мораес, конечно, забил очень красивый гол, но нельзя было предоставлять ему столько пространства — в матчах такого уровня за подобные оплошности сразу наказывают.
Надеюсь, что в Киеве всех этих вольностей мы себе не позволим, и тогда обязательно решим задачу выхода в четвертьфинал. Ведь сегодня в первом тайме мы именно так и играли — не предоставляя „Динамо“ пространства, и как результат, у соперника вообще не было никаких шансов у наших ворот», — сказал Индзаги после окончания матча с «Динамо».
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
10.03.2018 15:16
Мораес забил просто красивый гол, а Цыганков просто поиздевался над Лацио)
- 0
-
Roma
- Опытный писатель
09.03.2018 22:51
Я вам желаю весь матч в Киеве играть так как первый тайм в Риме!!! ))
- 0
-
В.В.
- Опытный писатель
09.03.2018 15:52
Не зря Михайличенко ездил в Рим. А Мораесу помогли витамины которые лежали в воротах!! )))
- 1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
09.03.2018 15:46
"Жаль, что не добились победного результата, тем более, что „Динамо“ предстало именно той командой, которую мы и ожидали увидеть." - что то я не понял что он хотел этим сказать?
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
09.03.2018 15:36
Мне кажется, что была серьёзная недооценка со стороны Лацио. Но результат порадовал, я лично не ожидал.
- 3
-
Гудвин
- Эксперт
09.03.2018 14:58
Такие голы, как завалил Мораес вчера,даются в карьере футболиста не часто, И Слава Богу именно вчера он удался бразильцу.Можно вспомнить гол Антунеша аглицкому клубу...
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
09.03.2018 12:30
Симоне, а ведь ты вчера проиграл тактически и "Динамо" вы ожидали увидеть совсем другим. Удивил тебя Хацкевич :)
- 7
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
09.03.2018 12:09
Ведь сегодня в первом тайме мы именно так и играли — не предоставляя „Динамо“ пространства, и как результат, у соперника вообще не было никаких шансов у наших ворот», — сказал Индзаги после окончания матча с «Динамо».
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.03.2018 12:02
Трохи нечесний Індзагі. Всі голи - наслідок помилки захисту - якби він зіграв ідеально, голів би не було взагалі. Але ще і комбінація, яка привела до голу - супер: і швидкість, і паси, і завершальний удар просто казка! Та і гол Мораєса класний - на те він і футбол,щоб могли забиватися голи на різний смак. І не забитий на останніх секундах "супердоданого часу" гол Іммобіле нехай не дуже "підносить" як розчарування і невдачу - адже і Піварич міг також забити, якби був чуть удачливішим. Так що нічия - як на мене, обопільна заслуга. А як зіграють у Києві - побачимо. Надіюся, що все буде добре!
- 5
-
nikanor nikanorov
- Опытный писатель
09.03.2018 11:47
Оба гола не случайные, а трудовые плюс мастерские. А вообще, любой гол - это чья-то ошибка. Иначе все игры заканчивались бы 0:0.
- 7
-
kostyar
- Старожил
09.03.2018 12:22
Справедливости ради нужно сказать что цыганков обязан был первым касанием забивать, а не махнуть мимо мяча. Повезло.
- -5
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
09.03.2018 11:13
Шансов не было, но забили два гола - это магия. Пытается Сёма оправдываться, и получается это у него коряво.
- 2
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
09.03.2018 10:41
Гладиаторы Хацкевича выстояли в Риме* - так озаглавлена статья на официальном сайте УЕФА
- 12
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
09.03.2018 14:23
Є ще один непоганий варіан перекладу:" Гладиаторы Хацкевича выстояли в Риме и пощипали "орлов".
- 1
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
09.03.2018 10:32
Одному пространство много давали. Второму штанга не помогла. Ребята, пока проблемы у вас. А результат на табло. Правда он пока не окончательный, но и этого не особо ждали (хоть и надеялись). Короче, у нас вечер удался.
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.03.2018 10:03
Прочитав останнє речіння Індзагі, і побачив занадто зверхнє ставлення до Динамо. Виявляється, що ми і другий гол випадково забили. Треба у Києві покарати цих піжонів.
- 3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
09.03.2018 10:25
Сколько интервью итальянских тренеров не читал, там всегда позиция "с высока"
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.03.2018 11:01
Тоді за таке треба карати.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.03.2018 10:46
Пусть они с этим "желанием" и в Киев приезжают, а там посмотрим... :)
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.03.2018 11:02
Так, нехай і надалі "закидують" шапками Динамо. А гравці Динамо робитимуть свою справу.
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
09.03.2018 09:58
Мораеш забил красивый гол,а Цыганков забивал красиво. Когда Витя во вратарской площади спокойно принял мяч перестроился и спиной к воротам забивает гол,а все остальные как зрители смотрят этот мудрый гол,даже вратарь маленький упал а глаза не верят что это сделал простой наш рыжий парень игрок ДК!!!!
- 5