Президент ПАОКа выбежал на поле с пистолетом (ФОТО, ВИДЕО)

2018-03-12 09:01 Очередной скандал произошел в чемпионате Греции. Матч 25-го тура, в котором ПАОК принимал АЕК не был доигран до финального свистка. ... Президент ПАОКа выбежал на поле с пистолетом (ФОТО, ВИДЕО)

Очередной скандал произошел в чемпионате Греции. Матч 25-го тура, в котором ПАОК принимал АЕК не был доигран до финального свистка. На последних минутах встречи хозяева подали угловой, после которого, их защитник Фернандо Варела ударом головой забил мяч. Однако главный судья встречи Георгиос Коминис, после консультации с боковым арбитром, гол отменил, зафиксировав офсайд у одного из игроков ПАОКа.

Далее на поле выскочил президент ПАОКа Иван Саввиди, вооруженный пистолетом в сопровождении охраны. В результате начавшегося хаоса, арбитр принял решение остановить игру. Матч не был доигран и его судьба решится позднее.

Текущая ситуация в турнирной таблице чемпионата Греции такова: лидирует АЕК с 54 очками, на втором месте ПАОК, у которого 52 пункта.

Добавим, что украинец Евгений Шахов появился на поле в составе хозяев на 78-й минуте.