Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Соколовский: «Шахтер» сильнее «Ромы»

2018-03-13 18:52 Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Михаил Соколовский предсказывает приемлемый ничейный результат в матче «горняков» с «Ромой». Михаил ... Михаил Соколовский: «Шахтер» сильнее «Ромы»

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Михаил Соколовский предсказывает приемлемый ничейный результат в матче «горняков» с «Ромой».

Михаил Соколовский

— «Шахтер» сейчас сильнее «Ромы», что и было доказано в первом матче. «Горняки» более мобильные и свежие, как в физическом отношении, так и в плане принятия решений. Конечно, гостевой мяч даст «Роме» определенную надежду, но я уверен, что подопечные Паулу Фонсеки также забьют свой гостевой гол и этим невероятно осложнят задачу хозяев поля. Очень надеюсь на то, что свою голевую серию продолжит Факундо Феррейра, что лидерство в столь важном поединке подтвердит Марлос, а оборона «Шахтера» так же, как и в чемпионате Украины, сохранит ворота за замке.

У соперника есть классный страж ворот. Алисон мне запомнился по первой игре 1/8 финала, но даже ему трудно будет обезопасить рамку во время контратак «Шахтера». Главное преимущество «горняков» в том, что сопернику придется забивать, а значит, идти вперед и открываться. Что еще нужно для бразильцев «Шахтера»? Это же их стихия! Думаю, результативной ничьей в «Риме» донетчанам вполне хватит, — приводит слова Соколовского КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть