Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков поблагодарил болельщиков за поддержку на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против римского «Лацио» (0:2), который состоялся в минувший четверг в украинской столице.
«Просто хочу сказать огромное спасибо всем болельщикам,которые верили в нас и пришли на стадион поддержать команды. Вы — лучшие! А для нас это бесценный опыт. Остаётся только двигаться дальше. Уверен, все наши громкие победы ещё впереди», — написал Цыганков на своей странице в социальной сети Instagram.
Напомним, на матче «Динамо» — «Лацио», который проходил на НСК «Олимпийский», присутствовало 52 639 болельщиков, что стало рекордной посещаемостью для домашних поединков «бело-синих» за последние два года.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
17.03.2018 17:59
Уверен, все наши громкие победы ещё впереди», — написал Цыганков...
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
17.03.2018 15:33
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
17.03.2018 13:17
Витя, если ты будешь и дальше так работать над собой, то станешь следующей легендой Динамо. Удачи и без травм.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
17.03.2018 12:42
На фоне общего пофигизма, ты Витя яркое пятно. Надо отобрать капитанскую повязку у Морозюка и вручить тебе. Ты ее заслужил. Прогрессируй, заводи партнеров мы поддержим. И без травм.
- 4
-
von tea(vantea)
- Опытный писатель
17.03.2018 12:01
- 4
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
17.03.2018 11:36
Рыжий - красавец!!! Не будешь лениться - станешь легендой клуба, но работать надо очень много!!!
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
17.03.2018 11:35
Спасибо, Витя! Совершенствуй мастерство, ты самая большая надежда Динамо на ближайшие 10 лет. Верю в тебя!
- 2
-
Дима Галич(tolkoKiev)
- Опытный писатель
17.03.2018 11:28
Был на стадионе и нежалею. Лацио непростой соперник, так что ребятам тоже спасибо. А ждать чудо на диване... Любите клуб и поддерживайте, он наш любимый такой как есть.
- 4
-
Demos .
- Наставник
17.03.2018 11:06
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.03.2018 10:50
Циганков молодець - з усіх точок зору. Надіюся, що він стане тою зіркою, "на якого" стануть "ходити" вболівальники. І позавчорашня їх кількість, надіюся, буде перевершена. Для цього потрібна хороша гра Динамо, настрій його гравців на перемоги і, зрозуміло, самі перемоги в принципових матчах. Старайтеся!
- 2
-
Demos .
- Наставник
17.03.2018 11:07
- 2
-
Demos .
- Наставник
17.03.2018 11:08
- 3
-
Hannibal
- Начинающий писатель
17.03.2018 10:41
Віктор - світла пляма та суперзірка ДинамоК найближчих 5 років
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
17.03.2018 10:41
Парень безусловно светлый луч в нынешнем Динамо.
- 3
-
B147 VS
- Старожил
17.03.2018 09:20
- 3
-
Frank Lampard(cfcbest)
- Старожил
17.03.2018 09:06
Вітя не збавляй темп! Тебе чекає велике майбутнє.
- 2
-
Alex Koroljov
- Эксперт
17.03.2018 09:04
Без таких футболистов, футбол потерял бы свою красоту. Спасибо Витя, твоя игра приносит истое удовольствие!
- 5