Как стало известно Tribuna.com, нападающий «Динамо» «Динамо» Жуниор Мораес с большой вероятностью покинет киевский клуб и перейдет «Шахтер».
У 30-летнего форварда летом заканчивается контракт с «Динамо», а вопрос подписания соглашения с «горняками» в статусе свободного агента решен на 90 процентов.
Мораес перешел в «Динамо» в мае 2015 года. Успел побывать в аренде в китайском «Тяньцзинь Цюаньцзянь».
Напомним, летом у основного форварда «горняков» Факундо Феррейры, а также вингера Бернарда заканчиваются контракты с донецким клубом.
Причина в том, что оба футболиста запросили чрезмерные финансовые условия новых контрактов, и в ситуации, когда одному футболисту в 2018 году исполняется 33 года, а второму - 31, динамовский менеджмент считает, что целесообразнее сделать ставку на талантливых воспитанников - Беседина, Хлебаса и Русина."(http://football.sport.ua/news/375579)
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
18.03.2018 09:07
реклама трибуни?
- 1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
17.03.2018 23:40
Суркіс вже говорив що питання продовження крнтрактів з Мбокані,Хачеріді і Мораесом не вирішені,і скоріше всього будуть вирішуватись в останній момент,ці троє зараз розглядають варіанти,Суркіс вже своє запропонував,видно не влаштовує,так що те що динамівський менеджмент вважає за доцільне узнаємо влітку,зараз вони і самі не знають а що знають не розкажуть
- 1
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
17.03.2018 23:31
Красными розами дорожку постелить.И пусть валит.
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
17.03.2018 22:50
втрата незначна буде, тим більше є свої молоді гравці, які не гірші за нього
- 1
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
18.03.2018 04:04
мне кажется, или если бы у нас действительно были игроки не хуже него, мы бы без проблем прошли Лацио и не отставали бы от ШД, и никто бы не говорил, что "большинство игроков Динамо не соответствует уровню клуба".
- 4
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
18.03.2018 10:26
Як на мене, то Мораєс аж ніяк не відповідає рівню гравців Лаціо! та у матчі з Лаціо я його не бачив цілий матч! Циганков так. А Мораєс відповідає рівню Бєсєдіна і не вище!
- 2
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
18.03.2018 17:57
Но зато в первом матче создал гол из ничего, сравнял счет и подарил надежду.
- 0
-
Иван
- Читатель
17.03.2018 21:36
Пусть играют свои, главное правильно с ними работать.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
17.03.2018 21:34
Трибуна.ком?еще б Бурбаса процитировали...:))))
- 2
-
Тарас Петров
- Старожил
17.03.2018 21:27
Купить кого либо, а потом кивать на селекционеров, может только Динамо. У Шахты этот бизнес стоит на потоке, они этим деньги зарабатывают. На Мораесе ничего не заработаешь.
- -1
-
Demos .
- Наставник
17.03.2018 20:39
- 6
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
17.03.2018 20:19
Давайте дождемся официальных коментов клуба..
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
17.03.2018 20:12
Он уже свое отыграл, пусть уходит куда угодно. Лучшие годы в Металлурге не возвратить. Нападающему надо забивать, а это качество, судя по всему он утратил. Счастливой дороги.
- 1
-
nikanor nikanorov
- Опытный писатель
17.03.2018 19:49
Жуниор - нормальный мужик, хоть и не звезда, но свое честно отрабатывал. Если о Шахтере правда, мне будет жаль.
- 8
-
Александр
- Начинающий писатель
17.03.2018 19:47
Сольет Шахте, как порядок наводить)))
- 1
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
17.03.2018 19:41
- 8
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.03.2018 19:40
Єфтая трибуна в основном о кротах пишет...
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.03.2018 19:38
Те, що Мбокані і Хачеріді не буде в Динамо після літа - цілком ймовірно. Відносно Мораєса - може, як на мене, також іти: надій, які на нього покладалися, він за великим рахунком, так і не виправдав. А фінансові запити має великі... В деяких матчах зіграв непогано, але часто і в запасі сидів. Вважати його незамінним нема підстав. Піде в кротовню - його право: він же звичайний "ладскнехт" з Бразилії, а там їх цілий "виводок"... буде ще один...
- 4