В этот уик-энд проходят матчи 24-го тура чемпионата Украины. В одном из этих поединков в воскресенье киевское «Динамо» сыграет с полтавской «Ворсклой». Поединок пройдет на столичном НСК «Олимпийский». Начало матча — в 19:30.
Редакция Dynamo.kiev.ua даёт свой прогноз относительно того, в каких составах начнут команды предстоящий поединок.
Как и в предыдущих матчах, состав «Динамо», судя по всему, вновь претерпит изменения по ключевым позициям. Прежде всего, в центре обороны не сыграет Тамаш Кадар, получивший травму в недавнем матче Лиги Европы с «Лацио». Но вот заменит ли его Евгений Хачериди, отказавшийся выйти на замену в этом же поединке, — большой вопрос. Судя по всему, пару центральных защитников «Динамо» сегодня составят Бурда и Шабанов.
Очень вероятны изменения в составе «Динамо» по «воспитательным» причинам и в линии нападения: Жуниор Мораес, которому СМИ приписывают переговоры с донецким «Шахтером», до выяснения обстоятельств этой ситуации, в заявку «Динамо» на матчи, видимо, попадать не будет. В этой связи очень своевременным оказалось возвращение в строй Дьемерси Мбокани.
Также отметим, что высока вероятность появления сегодня на поле Дениса Гармаша, с которым по итогам его удаления в первом матче с «Лацио» уже проведена воспитательная работа.
Что касается «Ворсклы», то накануне матча с киевлянами команда Василия Сачко не имеет кадровых проблем, так что сегодня полтавчане имеют возможность сыграть своим боевым составом.
«Динамо» (ориентировочный состав): Бойко, Бурда, Шабанов, Кендзера, Пиварич, Гармаш, Вербич, Цыганков, Морозюк, Шапаренко, Мбокани.
«Ворскла» (ориентировочный состав): Шуст, Пердута, Скляр, Кадимян, Сергийчук, Шарпар, Чеснаков, Кобахидзе, Даллку, Васин, Ребенок.
-
vik Sah(Sah)
- Опытный писатель
18.03.2018 18:09
А куда Морозюка автор ставит?
- 0
-
Lilord
- Читатель
18.03.2018 18:04
Гармаша уже простили?? Мбокани в запас. Беседин или Мораес на острие
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
18.03.2018 17:47
Мбокани и Морозюк???
- 0
-
Boris
- Начинающий писатель
18.03.2018 16:28
Скажіть мені,будь ласка,скільки глядачів буде на трибунах і для кого гратимуть команди? Україна програла відбір на чемпіонат світу і від нас нічого не залежить,то чому ж не домовитись з УЄФА і відтермінувати матчі в зв'язку з погодніми умовами?Коли людина нічого не вміє робити руками про неї кажуть - руки виросли з сідниці.На мою думку в керіництва ФФУ замість голови сідниця.Футбол для глядачів! Звичайно в VIP ложі тепло і затишно,не дме і знайдеться чим зігрітись.
- -1
-
Юра Рослый(chik6791)
- Наставник
18.03.2018 16:48
А нашей ФУФУФУ пофиг на зрителей. У нас скоро процентов 90 команд будут играть не в своих городах и все как один пройдут аттестацию.И еще неужели при таких погодных условиях нельзя договорится с телеканалами, чтобы играть в выходной не 19-30, а днем.
- 1
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
18.03.2018 16:14
Чекаю в заявці Самбрано, Русина і Хльобаса. Замість МБОконя хочеться, щоб відіграв на достойному рівні Бєсєдін. Особливі надії покладаю на нашу молодь: Буяльський, Шепєлєв, Шапаренко, Циганков, Бєсєдін (Русин, Хльобас).
- 0
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
18.03.2018 15:59
А где Хачериди? Проиграют, сделают виноватым. Надо выставить Женю в старте, для мочилова ...
- -4
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
18.03.2018 15:32
Ну конечно Мбо не набравший форму и валяющий дурика на поле - воспитательная работа для Мораеса :))) Дайте Хлебасу возможность поиграть и Беседина в пару, а кто права качает - Мораес, Хачериди, Мбо - на банку и дальше на выход!
- 3
-
Garry Belafonte(Garry_Belafonte)
- Опытный писатель
18.03.2018 15:25
- -2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
18.03.2018 15:22
Все, евросезон завершен, пора готовить команду к следующему евросезону. Больше не желаю видеть в команде отработанный материал. Старых пердунов и бесполезностей выгнать и забыть как страшный сон. Хачкевич, молодых ставь и наигрывай, что одних морозюков тулишь, как будто они игру делают. Да делают только не за Динамо.
- -2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.03.2018 15:19
Бєсєдін - in.
- 1
-
pasha medwedew(pashamedwedew)
- Старожил
18.03.2018 15:00
На сайте с составом Динамо намудрили. Цыганков есть и есть Вербич, а куда засунуть Морозюка? Или он настолько универсален, что может лажать на любой позиции?
- 4
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
18.03.2018 14:52
.Это Беседина погода.Надо выпускать в основе !
- 2
-
Андрей
- Читатель
18.03.2018 14:28
Самбрано вчера не играл за ю21, может это знак?)
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
18.03.2018 14:27
Опять Морозюк,наверное повязку некому отдать.Отдать Грмашу,может тогда и пуля вылезает из головы. Как не обидно,нам за счастье будет второе место.
- -1