Вчера в рамках 24-го тура чемпионата Украины донецкий «Шахтер» в номинально домашнем матче обыграл «Мариуполь» — 3:0. Поединок проходил в Харькове. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.
Паулу Фонсека, главный тренер «Шахтера»: «Очень хорошая игра с нашей стороны. Мы все время находились у штрафной соперника, было много качественных моментов, могли реализовать еще три-четыре и уйти на перерыв с более крупным счетом.
Ребята крайне серьезно проявили себя на протяжении всего поединка — доминировали от начала до конца. У „Мариуполя“ возник один-единственный момент. В целом, мы продемонстрировали отличный футбол высокой интенсивности и заслуженно победили».
Александр Бабич, главный тренер «Мариуполь»: «Направляясь в Харьков на игру с „Шахтером“, мы понимали, что будет много работы в обороне, и настраивали ребят. Только об этом я и могу говорить, потому что в атаке у нас мало что получалось.
„Горняки“ владели преимуществом и создавали моменты, но по крайней мере в эпизодах с двумя пропущенными мячами мы недоработали в защите — были допущены индивидуальные тактические ошибки. В таких поединках мы можем оценить свой уровень, проанализировать действия и понять, над чем нужно трудиться. Понимаем, что не хватило скорости впереди, не удалась фаза перехода из обороны в нападение».
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
19.03.2018 18:09
ври -ври по-больше--
- 0
-
Andy Povazhenko(esculap)
- Опытный писатель
19.03.2018 16:01
> Фонсека: «Проявили себя крайне серьезно»
- 0
-
Александр
- Начинающий писатель
19.03.2018 14:44
Если бы мариуполь сыграл в полную силу на атаку, то получил бы 5 в первом тайме. О чем вы говорите, какая может быть тактика? Это типа Динамо-Лацио игра была.
- -3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.03.2018 15:14
Ага. Поєтому первьій удар в сторону ворот нанесли на 60-й минуте!!! При счете 0:2. Вот такая хитрая тактика.
- 1
-
bober с 1971 года
- Наставник
19.03.2018 11:48
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.03.2018 11:21
Подивився трохи... Хлопці це не футбол, в футболі команди намагаються забити в чужі ворота, а тут обидві команди робили все щоб забити в ворота орендуполя.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.03.2018 11:36
Нічого, зате у матчі з Динамо Маріуполь на 200% викладатиметься :(((
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
19.03.2018 10:44
- 1
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
19.03.2018 10:10
сцк,хоть бы уже молчало...
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.03.2018 10:03
Да, игроки шлюхтьора подошли со всей серьезностью. Весь матч старались не ржать, когда из соперники расступались, пьітаясь при єтом изображать заряженность на сверхборьбу в суровом донбасском дерби...
- 2
-
Сергей
- Старожил
19.03.2018 09:56
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
19.03.2018 09:30
- 2
-
Николай Скрыбець
- Старожил
19.03.2018 08:46
- 0
-
Риман Igor
- Наставник
19.03.2018 08:43
Особенно второй гол.Добавил 2 мин.,они закончились,назначил угловой,его не подали,а разыграли и играли до забитого гола в конце 3мин. и сразу в раздевалку без розыгрыша.Вот это футбол,а он рассказывает о футболе каком то другом.В общем говно это все.
- 4
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
19.03.2018 07:59
Посмотрел хорошую половину первого тайма. Не увидел ни единого(!) подката, никакой силовой борьбы. Хорошая тренировка в нормальном темпе. Кого мы пытаемся одурачить? Когда были одноклассники Коломойского, они действительно боролись на поле(да и мне кажется, что Коломойскому это все было по фигу).Он имел много лишнего бабла и помогал своим коллегам.
- 4
-
Semen
- Наставник
19.03.2018 06:05
Это была битва не на жизнь,а на смерть
- 5