Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Поздравление Олегу Кузнецову от Григория Суркиса

2018-03-22 17:31 Вице-президент УЕФА Григорий Михайлович Суркис поздравил Олега Кузнецова с юбилеем. Григорий Суркис Уважаемый Олег Владимирович! Примите ... Поздравление Олегу Кузнецову от Григория Суркиса

Вице-президент УЕФА Григорий Михайлович Суркис поздравил Олега Кузнецова с юбилеем.

Григорий Суркис

Уважаемый Олег Владимирович!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего 55-летнего юбилея! Имею честь поздравить одного из лучших игроков в истории отечественного футбола и прекрасного тренера, который не только был непосредственно причастен к пока наивысшему триумфу нашей сборной на чемпионате мира 2006 года, но и поныне успешно воспитывает кадры для будущих достижений украинского футбола.

Как игрок Вы достигли тех вершин, о которых большинство могут только мечтать. Титулы победителя Кубка кубков-1986, вице-чемпион Европы-1988, чемпиона и обладателя Кубка СССР, чемпиона и обладателя Кубка Шотландии - это далеко не полный перечень Ваших побед. Вас вполне заслуженно считали одним из лучших защитников мира 1980-х, а болельщики со стажем с восторгом вспоминают Вашу игру.

Я очень рад, что Ваши знания и опыт продолжают приносить пользу украинскому футболу, помогают расти новым звездам и поддерживают богатые традиции отечественной тренерской школы.

От всего сердца желаю Вам и Вашей семье мира, согласия, удачи и оптимизма! Пусть воплощаются в жизнь все Ваши планы, а любимая работа приносит только удовольствие и успех!

С уважением,
Григорий СУРКИС

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть