Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич рассказал, к чему стремится в своей футбольной карьере.
«Перейдя в „Динамо“, я сделал новый шаг в своей карьере, но я не намерен на этом останавливаться. Думаю, я смогу достичь большего.
Поэтому, надеюсь, что „Динамо“ не станет последним этапом в моей карьере, и однажды я сыграю в клубе, выступающем в одной из пяти лучших лиг мира. Это всегда было моей целью, и я по-прежнему к ней иду.
В любом случае, своего последнего слова я еще не сказал. Успех в футболе приходит к тем, кто ставит его в своей жизни на первый план. Только тогда можно добиться очень многого», — сказал Вербич в интервью изданию siol.net.
Напомним, в «Динамо» Вербич перешел минувшим декабрем из датского «Копенгагена», подписав с украинским клубом контракт сроком на пять лет.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
vik Sah(Sah)
- Опытный писатель
25.03.2018 14:19
Поправьте меня, если я не прав. Но по-моему после Динамо за последние лет 18 так никто на серьезном уровне и не заиграл.
- -2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.03.2018 14:38
- 0
-
Виталий
- Наставник
25.03.2018 17:42
Ярмоленко, Мехмеди, Рафаэль... заиграли на уровне повыше киевского Динамо.
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.03.2018 23:54
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.03.2018 12:49
- 2
-
Александр
- Начинающий писатель
25.03.2018 12:48
Ты главное нам пользу принеси, а в конце пути как обычно-пох на тебя)
- -8
-
Юрий Васильев
- Наставник
25.03.2018 12:15
Удачи тебе и Динамо!!!
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.03.2018 11:51
Ты играй нормально за Динамо, тогда и засветишься. Появится интерес грандов - принесешь пользу Динамо при продаже. Только вот хорошие игроки нам самим нужны.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.03.2018 10:55
Ціль, звичайно, достойна. Щоб її добитися, потрібно добре постаратися і класно грати. Зараз - в Динамо, чого ми й чекаємо. Удачі!
- 4
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
25.03.2018 10:06
- 9
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
25.03.2018 10:00
Беньямин Вербич старайся,проявляй себя и показывай отличную игру в Динамо! Выигрывайте матчи в чемпионате и Европейских кубках! и со временем признание прийдет! Как это делал Андрей Ярмоленко и др.
- 4
-
Пол-литрук
- Наставник
25.03.2018 09:52
Ну , начинается ........
- -11