Нападающий «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев рассказал о своем уходе из «Днепра».
— Может быть, это нескромно, но я и раньше немало забивал. Да, в «Карабюкспоре» у меня были определенные проблемы — никто этого не скрывал. Сейчас у меня все хорошо: хороший тренер и отличная команда. Я счастлив.
— Ты много забивал в «Днепре», после чего перешел в «Кубань». Сколько ты там забил?
— Не помню, мало. Не хочу вспоминать это время, ведь нет смысла.
— Когда ты вспоминаешь о периоде в «Кубани», какие эмоции возникают?
— Думаю, что не должен был уходить из «Днепра».
— Это было ошибкой?
— Да.
— Ты же знал обо всей критике в свою сторону?
— Конечно, я же не мог глаза закрыть.
— Сильно переживал?
— Как и любой другой человек.
— Как я понимаю, больше Евгений Селезнев не поедет играть в Россию?
— Наверное, да.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
26.03.2018 06:57
Він чудово знає що до пенсії ще далеко,потрібно буде працювати і мабуть ніде крім в Україні а репутацію підмочив
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
25.03.2018 22:59
В Прощёное Воскресенье в 16 году Днепр порвал Шахтёр 4-1 , а уехавший в Краснодар Селезнёв оправдывался перед днепрянами, в ВИП- стоянке перегородил мне своим Бумером 0011 выезд на полчаса... Макеевка, это многое объясняет. Даунбасс
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
25.03.2018 20:47
Помнится, Тунец сбежал в Кубань из Днепра во время сборов. И после этого кормилец ещё имел совесть говорить, что он хочет когда нибудь вернуться в Днепр и завершить там карьеру. Это вверх цинизма, как по мне... Гнильё ты, Селезень...
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.03.2018 18:44
Неужели покаялся ? Да не может этого быть ! А нельзя уточнить, в чем была ошибка ?
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.03.2018 18:28
Сайт пора переименовать в "И это все о нем."
- 2
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
25.03.2018 18:27
Тю...та всего два года понадобилось, чтоб до него дошло то, что здравым людям было понятно изначально. Поздновато, Женя...
- 2
-
Кастусь Калиновский
- Опытный писатель
25.03.2018 18:21
- 2
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
25.03.2018 15:52
Если бы не кинули на бабки, пел бы им дифирамбы. Запроданец!!!
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.03.2018 15:18
Був героям Дніпра, коли двічі забив Наполі та витягнув Дніпро до фіналу. Але після перехода до агресора, такий футболіст, як Селезньов перестав для мене існувати.
- 5
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
25.03.2018 16:19
Володимире, нетільки як футболіст, а як людина теж.
- 5
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
25.03.2018 15:17
Какая уже разница был тот переход ошибкой для тунца или нет, самое главное что он состоялся в то самое время когда это зверье убивало и калечило наших ребят, а это чмо заявило всем, что ему надо кормить семью! Для меня такие как он больше не существуют ни как человек ни как футболист.
- 5
-
Кастусь Калиновский
- Опытный писатель
25.03.2018 18:22
- 1
-
nick 47
- Начинающий писатель
25.03.2018 15:13
Большая просьба к администраторам , никогда не писать про это...
- 4
-
helphelp
- Наставник
25.03.2018 14:47
Це добре що Селезнев покаявся, але чи не запізно це зробив?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.03.2018 18:30
Де Ви бачите, що він покаявся?
- 0
-
Mingli 13
- Опытный писатель
25.03.2018 14:39
- 2
-
Александр Таран
- Наставник
25.03.2018 14:36
- 8
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
25.03.2018 15:21
дело вкуса
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
25.03.2018 14:36
Пробел в воспитании,
- 2