Председатель комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич прокомментировал ситуацию с техническим поражением юношеской сборной Украины U-17 в поединке со сверстниками из Сербии.
— Трудно комментировать такую ситуацию... Футболисты сборной отдают все силы на поле, добывают такие необходимые очки и право на выход в финальную часть Евро-2018, но теряют его из-за халатности менеджмента команды.
Банальная невнимательность или откровенно недобросовестное отношение к своим обязанностям перечеркнули огромные усилия, которые были приложены для достижения такого желаемого результата. Особенно обидно перед болельщиками, которые искренне верили в успех и поддерживали нашу сборную.
К сожалению, мы уже не можем ничего изменить, но виновные должны быть наказаны! На ближайшем заседании комитета национальных сборных мы тщательно изучим все обстоятельства и детали этой печальной истории и примем соответствующие административные и кадровые решения.
К счастью, итоги выступления в элит-раунде Евро-2018 и выход в финальную стадию юношеской сборной Украины U-19 позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее. Я искренне поздравляю болельщиков, футболистов и тренерский штаб команды с победой над командой Румынии и выходом в финальный этап Евро-2018, — цитирует Маркевича официальный сайт ФФУ.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.03.2018 20:10
Почніть з себе, і себе позвільняйте.
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
30.03.2018 23:51
Приспособленец!!!
- 1
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
29.03.2018 20:05
Маркевич!!! Ты первый кого надо гнать, с теплого кресла!!!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.04.2018 14:23
а говорили -что мырон вчера повесился --совесть замучила
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
29.03.2018 11:40
Винного замало - звільнення, відшкодування матеріальних витрат+ моральна сторона гравців, тренерського штабу! Надалі буде уроком. Сидять, штати роздули, тільки й чути бла-бла-бла, а робити не хочеться.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.03.2018 10:54
мырон --а за что тебе там в камитете сборных платят бабло?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.03.2018 10:54
Был бы порядочный, подал бы в отставку.
- 0
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
29.03.2018 09:23
Подарити Маркевичу вудочку та абонент на ставок і на пенсію
- 0
-
юрий
- Начинающий писатель
29.03.2018 07:54
Банальная невнимательность или откровенно недобросовестное отношение к своим обязанностям перечеркнули огромные усилия ЭТО ТВОЯ РАБОТА И РАБОТА ТВОЕГО КОМИТЕТА, которые были приложены для достижения такого желаемого результата А ЭТО УЖЕ РАБОТА ТРЕНЕРА И ИГРОКОВ. Маркевич твои слова? А теперь ВОН из ФУТБОЛА и захвати с собой ПАВЕЛКО
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
29.03.2018 07:43
Маркович- вот Фамилия виноватого.
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
29.03.2018 06:36
Справедливости ради, стоит отметить, что вина тренерского штаба, действительно есть.
- 0
-
Игорь Михайлович
- Наставник
29.03.2018 09:59
Andrej
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.03.2018 10:56
УЕФА присылает факс перед матчем со списком тех, кто не имеет права играть. Точка.
- 0
-
Игорь Михайлович
- Наставник
29.03.2018 11:39
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр, Вы написали, что "УЕФА присылает факс перед матчем со списком тех, кто не имеет права играть". Объясните, пожалуйста, что из этого следует ?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.03.2018 14:15
Что есть человек, который отвечает за почту (по крайней мере должен быть) и тот, кто получил сообщение должен был сообщить об этом.
- 0
-
Игорь Михайлович
- Наставник
29.03.2018 16:34
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр, по - Вашему, человек, отвечающий за почту, получив факс из УЕФА, не сообщил тренерскому штабу во главе с главным тренером, что в матче с Сербией два игрока не имеют права играть. Но если согласиться с Вашей версией, то факт участия этих игроков в матче свидетельствует о том, что ни сам Кузнецов, ни его помощники досконально не знали Регламента. А это же просто нонсенс. И если перед турниром они действительно не изучили Регламент, то виноваты не в меньшей степени, чем нерадивые чиновники ФФУ.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.03.2018 21:15
А по Вашему сообщил и они ничего не сделали? нонсенс и невыполнение служебных обязанностей. Дальше можете не писать, отвечать не буду.
- 0
-
Игорь Михайлович
- Наставник
30.03.2018 11:53
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
29.03.2018 11:05
А я, называю это - тренерский штаб обязан доложить кто есть в распоряжении коуча, на данную игру и ближайших 1 -2 ух матчей (угроза переб. желтых к.)
- 0
-
Leo Ferell(Fan1945)
- Старожил
29.03.2018 04:53
- 0
-
Игорь Михайлович
- Наставник
29.03.2018 09:36
Leo Ferell
- -1
-
Leo Ferell(Fan1945)
- Старожил
29.03.2018 10:50
- -1
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
29.03.2018 00:09
колись оцього мирона -якось вночі,у його маєточку,прив'язали до стула та включили праску...після того він подався до тих самих під кришу-кому і нині вірно служить...але то таке..
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
29.03.2018 00:03
Ну, до чего же типичный для этого человека спич!!!
- 2
-
Энтони небезразличный Небезразличный
- Опытный писатель
28.03.2018 23:34
Кто-бы в тряпочку помалкивал, пан урод Маркевич. Это ваша непосредственная работа, за которую вы наши деньги получаете. И это чмо некоторые хотели видеть ГТ ДК! Жаль, что это чудо в 90-х не прижгли утюгом раз и навсегда. Нашему футболу от него только вред.
- 1
-
Алексей
- Опытный писатель
28.03.2018 23:21
К сожалению у нас такое в стране везде и к сожалению не только в футболе. Сам я работаю в ДП и руководитель, которого назначило министерство, целеноправлено его разрушает своим халатным отношением.
- 1